16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 15 ч. 40 мин.

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Патруль вызывали? (сборник)

Патруль вызывали? (сборник)

audiokitab
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кровожадные пираты и космические наркобароны, безжалостные грабители и хитроумные аферисты – вот с какой публикой приходится иметь дело Галактическому патрулю Земной Федерации. Экипаж патрульного корабля «Гала-4» способен выполнить задание любой сложности, поскольку гораздо чаще, чем штатным вооружением, он пользуется врожденной находчивостью и чувством юмора.Зеленый корабльКак избежать войныСтремление убиватьНе стреляйте в каскадера!Товар лицомСувениры – за борт!«Паутина»В начале было словоО, капитан!..Страсть коллекционера

Давно хотел ознакомится с этими рассказами, но отдельно покупать… Так что спасибо за сборник. По поводу чтеца, тут привыкнуть надо, так что перед покупкой ознакомиться с отрывком рекомендую.

По первым рассказам все не плохо, и интересно – ранее не читал и не слушал произведения автора, одно знаю – что о нем много хорошего говорилось, так что спасибо за такую возможность!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кровожадные пираты и космические наркобароны, безжалостные грабители и хитроумные аферисты – вот с какой публикой приходится иметь дело Галактическому патрулю Земной Федерации. Экипаж патрульного корабля «Гала-4» способен выполнить задание любой сложности, поскольку гораздо чаще, чем штатным вооружением, он пользуется врожденной находчивостью и чувством юмора.

Зеленый корабль

Как избежать войны

Стремление убивать

Не стреляйте в каскадера!

Товар лицом

Сувениры – за борт!

«Паутина»

В начале было слово

О, капитан!..

Страсть коллекционера

Audiokitab Алексея Калугина «Патруль вызывали? (сборник)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 avqust 2017
Müddət:
15 ч. 40 мин. 03 сек.
Hüquq müəllifləri:
Клуб любителей аудиокниг, Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip