16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 59 мин.

1999 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Специалист по выживанию (сборник)

Специалист по выживанию (сборник)

audiokitab
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Единственное обстоятельство, отравляющее существование отставному сержанту мобильной пехоты Земной Федерации Чейту, – хроническая нехватка денежных знаков. А без них совершенно невозможно наслаждаться жизнью по полной программе. Но если у тебя не окончательно заржавели мозги, не атрофировались мускулы и не иссякло стремление к лучшей жизни – значит, все в твоих руках. Эта жизненная философия заставляет Чейта постоянно встревать в новые приключения в погоне за вожделенными материальными благами.01 Каскадёр на один трюк02 Фактор неопределённости03 Час для потехи04 Проблема экспорта05 Миротворцы06 Туристический бизнес07 Послесловие Архенбаха08 Произведение искусства09 О вере и душе

Это моя первая художественная книга, которую я озвучил. Сборник рассказов про авантюриста Чейта, лучшая книга автора по мнению Фантлаба (рейтинг 7.97). Лично мне напомнила веселые рассказы Роберта Шекли и боевую фантастику Гарри Гаррисона, а это хорошие ассоциации.


Озвучка получилась любительской, я б даже сказал, экспериментальной. Но, может, кого-то развлечет.


Забавный факт. В книге есть крокодилоподобный инопланетянин Архенбах, реплики которого я озвучиваю специфическим голосом. Один из последних рассказов написан от имени этого персонажа, и я весь текст решил прочитать его голосом - получилось странно. Студийные чтецы так не обычно делают :D

книга понравилась весело слушалось . озвучена хорошо, приятно слушать. в общем всем рекомендую. ставлю пять звёзд. в общем спасибо за книгу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Единственное обстоятельство, отравляющее существование отставному сержанту мобильной пехоты Земной Федерации Чейту, – хроническая нехватка денежных знаков. А без них совершенно невозможно наслаждаться жизнью по полной программе. Но если у тебя не окончательно заржавели мозги, не атрофировались мускулы и не иссякло стремление к лучшей жизни – значит, все в твоих руках. Эта жизненная философия заставляет Чейта постоянно встревать в новые приключения в погоне за вожделенными материальными благами.

01 Каскадёр на один трюк

02 Фактор неопределённости

03 Час для потехи

04 Проблема экспорта

05 Миротворцы

06 Туристический бизнес

07 Послесловие Архенбаха

08 Произведение искусства

09 О вере и душе

Audiokitab Алексея Калугина «Специалист по выживанию (сборник)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 fevral 2021
Son yeniləmə:
1999
Müddət:
13 ч. 59 мин. 31 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Муллагалеев Валерий
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip