0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 08 мин.

2006 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Секта

Секта

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сюжет романа «Секта» основан на реальных событиях, начало которым положил еще в 18 веке «русский Нострадамус» монах Авель. И вот уже четвертое столетие в России сбываются пророчества: война, третье, самое страшное иго, падение и возрождение Великой страны.Автор благодарит сотрудников КГБ СССР, ФСБ РФ, СВР РФ и CIA USA за предоставленные материалы, которые послужили основой для создания этой книги. По понятной причине содержание романа «Секта» до его выхода в свет не раскрывается. Было время, когда блоггеры сомневались, существует ли Алексей Колышевский на самом деле или это псевдоним автора «Духless» и «Media sapiens» Сергея Минаева. Теперь «критеги» знают, что эти авторы, в прошлом большие друзья, идейно разошлись, и теперь каждый по-своему вскрывает пороки современного общества. Колышевский буквально ворвался в столичную литературную жизнь и после нашумевших «Манагер Жжот. Роман от первого лица», «Откатчики. Роман о „крысах“» и «Патриота» стал одним из самых обсуждаемых авторов. В «МЖ» Колышевский описал «героя нашего времени», за плечами которого бандитская Россия 90-х, а перед глазами беспросветное офисное настоящее. В «Откатчиках» создал картину будней обычного специалиста по маркетингу – с бандитскими разборками, лошадиными дозами героина и чемоданами, полными денег. В «Патриоте» – разоблачал «делателей» новой национальной идеи, которая служит зомбированию общества и тотальному контролю над ним. На этот раз автор обещает настоящую «бомбу». Он откровенно расскажет о том, что до сих пор во всех архивах помечено грифом «секретно»: как на протяжении веков существует и управляет миром самая известная и в то же время самая таинственная в мире Секта.В августе долгожданный роман «Секта» выходит одновременно в двух вариантах: в издательстве «ЭКСМО» – печатная книга, в «SOUND TIME» – аудиоверсия романа. Обложка у изданий будет одна и та же. Так что аудиалы и любители привычного книжного формата смогут потом поспорить, кто глубже проникся шпионской атмосферой романа и узнал «чуть больше, чем просто государственную тайну».

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сюжет романа «Секта» основан на реальных событиях, начало которым положил еще в 18 веке «русский Нострадамус» монах Авель. И вот уже четвертое столетие в России сбываются пророчества: война, третье, самое страшное иго, падение и возрождение Великой страны.

Автор благодарит сотрудников КГБ СССР, ФСБ РФ, СВР РФ и CIA USA за предоставленные материалы, которые послужили основой для создания этой книги. По понятной причине содержание романа «Секта» до его выхода в свет не раскрывается. Было время, когда блоггеры сомневались, существует ли Алексей Колышевский на самом деле или это псевдоним автора «Духless» и «Media sapiens» Сергея Минаева. Теперь «критеги» знают, что эти авторы, в прошлом большие друзья, идейно разошлись, и теперь каждый по-своему вскрывает пороки современного общества. Колышевский буквально ворвался в столичную литературную жизнь и после нашумевших «Манагер Жжот. Роман от первого лица», «Откатчики. Роман о „крысах“» и «Патриота» стал одним из самых обсуждаемых авторов. В «МЖ» Колышевский описал «героя нашего времени», за плечами которого бандитская Россия 90-х, а перед глазами беспросветное офисное настоящее. В «Откатчиках» создал картину будней обычного специалиста по маркетингу – с бандитскими разборками, лошадиными дозами героина и чемоданами, полными денег. В «Патриоте» – разоблачал «делателей» новой национальной идеи, которая служит зомбированию общества и тотальному контролю над ним. На этот раз автор обещает настоящую «бомбу». Он откровенно расскажет о том, что до сих пор во всех архивах помечено грифом «секретно»: как на протяжении веков существует и управляет миром самая известная и в то же время самая таинственная в мире Секта.

В августе долгожданный роман «Секта» выходит одновременно в двух вариантах: в издательстве «ЭКСМО» – печатная книга, в «SOUND TIME» – аудиоверсия романа. Обложка у изданий будет одна и та же. Так что аудиалы и любители привычного книжного формата смогут потом поспорить, кто глубже проникся шпионской атмосферой романа и узнал «чуть больше, чем просто государственную тайну».

Audiokitab Алексея Колышевского «Секта» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 mart 2009
Son yeniləmə:
2006
Müddət:
13 ч. 08 мин. 18 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Литрес Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip