12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 53 мин.

2022 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
NFT.MUSIC.ART

NFT.MUSIC.ART

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

NFT покорили мир, но не все ещё понимают, что это и как работает. Многие хотели бы разобраться в криптопространстве, развить свои проекты в цифровом мире или получать прибыль на инвестировании в NFT. Криптомир находится в стадии самого активного развития, и ищет новые таланты. Если вы хотите быть одним из них, то сейчас для этого лучшее время.NFT сложны для понимания по двум причинам:– они не существуют в реальном мире;– в этой теме много технических терминов.Наше руководство написано доступным, понятным языком без обилия технических терминов. За несколько глав вы сможете адаптироваться в NFT мире, создать свой проект и получить первую прибыль.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

NFT покорили мир, но не все ещё понимают, что это и как работает. Многие хотели бы разобраться в криптопространстве, развить свои проекты в цифровом мире или получать прибыль на инвестировании в NFT. Криптомир находится в стадии самого активного развития, и ищет новые таланты. Если вы хотите быть одним из них, то сейчас для этого лучшее время.

NFT сложны для понимания по двум причинам:

– они не существуют в реальном мире;

– в этой теме много технических терминов.

Наше руководство написано доступным, понятным языком без обилия технических терминов. За несколько глав вы сможете адаптироваться в NFT мире, создать свой проект и получить первую прибыль.

Audiokitab Алексея Комова «NFT.MUSIC.ART» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
2 ч. 53 мин. 36 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ЭЛЬ-рекордс
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip