16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 07 мин.

2011 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Контрудар из будущего. Время, вперед!

Контрудар из будущего. Время, вперед!

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если наше прошлое под прицелом беспощадных карателей времени, готовых ликвидировать каждого, кто попытается изменить русскую историю к лучшему, а наше будущее заминировано на столетия вперед, – кто спасет Россию от трагической судьбы? Как избавить Родину от «хождения по мукам» и расчистить секретный фарватер истории? На кого рассчитывать в борьбе против хронокарателей, оккупировавших Вечность?..Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Спасай Россию!». Последний и решительный бой русских диверсантов времени, на помощь которым приходит Гвардия Российской Империи XXI века. Воздушные армады затмят солнце, континенты содрогнутся от бомбовых ударов, реки потекут кровью, а небо обрушится на землю потоками очистительного пламени! Время, вперед!

Сюжет достаточно закручен, но интересен. Несмотря на некоторую наивность и порой нелогичность, слушается легко, желания перемотать не возникает. События развиваются динамично, нет лишнего словоблудия в виде рассуждений на политические и экономические темы, чем грешат многие авторы в книгах о попаданцах. Вот только окончание какое то странное, чуть ли не на полуслове обрывается и продолжения нет. Похоже автор сам провалился во время написания в параллельный мир и до сих пор находится там. :-)

Лёгкое чтиво, ребята бегающие по мирам, пьянки, друзья и слабые враги. Чтец мне очень нравится, приятно для слуха. Рекомендую для расслабухи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если наше прошлое под прицелом беспощадных карателей времени, готовых ликвидировать каждого, кто попытается изменить русскую историю к лучшему, а наше будущее заминировано на столетия вперед, – кто спасет Россию от трагической судьбы? Как избавить Родину от «хождения по мукам» и расчистить секретный фарватер истории? На кого рассчитывать в борьбе против хронокарателей, оккупировавших Вечность?..

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Спасай Россию!». Последний и решительный бой русских диверсантов времени, на помощь которым приходит Гвардия Российской Империи XXI века. Воздушные армады затмят солнце, континенты содрогнутся от бомбовых ударов, реки потекут кровью, а небо обрушится на землю потоками очистительного пламени! Время, вперед!

Audiokitab Алексея Махрова «Контрудар из будущего. Время, вперед!» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2011
Müddət:
7 ч. 07 мин. 25 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Махров
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip