0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 05 мин.

0+

Здравствуй, я тебя знаю!

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга состоит из рассказов, написанных «от лица» собаки. Смышлёный, не лишённый чувства юмора терьер по имени Жюль имеет своё собственное собачье мнение обо всём, что видит и слышит. К тому же он не прочь поболтать и поделиться разными случаями из своей жизни, впечатлениями о хозяевах и встречах с собаками других пород. Жюль умеет выполнять команды хозяина, демонстрирует математические способности, находит пропавшего кота, может быть спасателем на воде и завоёвывает медали на выставках. Но иногда попадает впросак, хотя действует из лучших побуждений: например, лает в гостях (на самом деле просто общается с собачкой), лижет плачущего малыша в коляске (на самом деле успокаивает его). Кто их поймет, этих людей, что, по их мнению, хорошо, а что плохо!

Я люблю собак и всегда, став взрослой и самостоятельной, держала собаку. В разное время это были разные породы. Собаки мало живут, а мне уже 72 года… И всегда удивляла меня «человекообразность», что ли, мышления собак. Поэтому и чрезвычайно очеловеченный Жюль мне мил и понятен. Спасибо автору!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга состоит из рассказов, написанных «от лица» собаки.

Смышлёный, не лишённый чувства юмора терьер по имени Жюль имеет своё собственное собачье мнение обо всём, что видит и слышит. К тому же он не прочь поболтать и поделиться разными случаями из своей жизни, впечатлениями о хозяевах и встречах с собаками других пород. Жюль умеет выполнять команды хозяина, демонстрирует математические способности, находит пропавшего кота, может быть спасателем на воде и завоёвывает медали на выставках. Но иногда попадает впросак, хотя действует из лучших побуждений: например, лает в гостях (на самом деле просто общается с собачкой), лижет плачущего малыша в коляске (на самом деле успокаивает его). Кто их поймет, этих людей, что, по их мнению, хорошо, а что плохо!

Audiokitab Алексея Ольгина «Здравствуй, я тебя знаю!» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 avqust 2021
Müddət:
2 ч. 05 мин. 06 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Издательство «Мелик-Пашаев»
Yükləmə formatı:
m4b, mp3