16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 32 мин.

2014 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Летос

Летос

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Катаклизм расколол некогда Единое королевство на множество герцогств. Магия уничтожила привычный мир, великие волшебники пали, герои поставлены на колени, и нищие сели на троны. Спустя тысячу лет после этих событий время смешало правду и ложь, подарив потомкам выживших нового бога – невежество.Летос – мрачная земля на окраине искалеченного мира, где ночь приносит беду, а мертвые охотятся на живых. Именно в этом герцогстве сходятся пути героев, которые должны оживить мифы и легенды. Чтобы вспомнить прошлое. Или забыть его навсегда.

Сильно!

Как и все произведения Алексея – отлично! Проработанный мир с перспективой развития сюжета, интересные персонажи со своими фишками и «тараканами».

Как всегда Алексей Пехов на высоте! Проработанный мир, персонажи их эмоции и атмосфера прописаны изумительно! Очень порадовали детали сюжета отсылающие к великолепным фэнтезийным компьютерным играм серии Dark Souls. И хвала чтецу Дмитрию Мурзакову, он отлично передал эмоции героев. Жду аудио продолжения. 10 из 10!

Достаточно интересное произведение. Автор несомненно обладает достаточно развитым литературным талантом и талантом рассказчика, но к сожалению в некоторых местах темп развития сюжета проседает …

Если вас это не сильно беспокоит, советую ознакомится с книгой.

Отличная история с яркими, запоминающимися героями и приключениями. Главных героев трое, у каждого своя история, и автор соединяет их в общем поиске… Это первая часть дилогии и развязка будет во второй – обязательно её послушаю, ибо первая и зантересовала, и понравилась. Озвучка отличная, чтец не просто читает, но и отыгрывает персонажей.

Отличная книга. Напоминает сразу несколько книг: «Первый закон» Джо Аберкромби, «Архив Штормсвета» Брендона Сандерсона и «Хроника убийцы короля» Патрика Ротфусса.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Катаклизм расколол некогда Единое королевство на множество герцогств. Магия уничтожила привычный мир, великие волшебники пали, герои поставлены на колени, и нищие сели на троны. Спустя тысячу лет после этих событий время смешало правду и ложь, подарив потомкам выживших нового бога – невежество.

Летос – мрачная земля на окраине искалеченного мира, где ночь приносит беду, а мертвые охотятся на живых. Именно в этом герцогстве сходятся пути героев, которые должны оживить мифы и легенды. Чтобы вспомнить прошлое. Или забыть его навсегда.

Audiokitab Алексея Пехова «Летос» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 may 2016
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
12 ч. 32 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-535-00527-0
Hüquq müəllifləri:
Комфорт Медиа, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip