16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 03 мин.

2008 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Жнецы ветра

Жнецы ветра

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Жнецы ветра» – третью часть тетралогии «Ветер и Искры».В растерзанную войной страну пришла поздняя осень. Свирепый ветер, ледяной и неистовый, несёт из-за суровых гор бесконечные дожди, и не укрыться от них ни живым, ни мёртвым. Ледяная вода не способна остудить ненависть, пылающую в сердцах тех, кто осмелился бросить вызов судьбе и вступить в схватку.Нэсс и Шен, Лук и Га-нор, Проклятые и Ходящие преследуют свои цели, пытаясь выжить, вырвать победу, отомстить и решить для себя, что опаснее – темная «искра» магического дара или тьма в собственной душе.

Наконец-то вышло продолжение серии в аудио. Книга продолжает держать в напряжении и активно развивает сюжет. Если 2 предыдущие книги вам понравились, то и эта зайдет на ура, тем более в такой озвучке. Теперь жду последнюю книгу, озвученную АРДИС.

Баритон Михаила Мурзакова в этой аудиокниге делает прямо-таки чудеса- очень живо представляешь себе и всю эту ненастную проклятую погоду, и бичующие героя сны…Кошмары не отпускают его …Очень ироничная и действительно напрягающая фантазию книжица! Я впервые познакомился с серией «Ветер и искры» и ничуть не жалею. Очень увлекательная вещица!

Отличная книга. Слушаю уже в 3 или 4 раз. Озвучка супер, слушаю за рулём. И читал, раза два. Всем советую, Алексей Пехов отличный писатель, создавший целый мир.

В третьей книге история продолжает набирать обороты рассказывая персонажей все сильнее и глубже. Захватывающий сюжет,героев становится ещё больше. Всю книгу слушал на одном дыхании. Чтец делает свою работу на 150%)

Эта книга серии по сравнению с предыдущими двумя показалась мне менее динамичной, но интригу, что же будет дальше, книга сохранила) Мне понравилось!))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Жнецы ветра» – третью часть тетралогии «Ветер и Искры».

В растерзанную войной страну пришла поздняя осень. Свирепый ветер, ледяной и неистовый, несёт из-за суровых гор бесконечные дожди, и не укрыться от них ни живым, ни мёртвым. Ледяная вода не способна остудить ненависть, пылающую в сердцах тех, кто осмелился бросить вызов судьбе и вступить в схватку.

Нэсс и Шен, Лук и Га-нор, Проклятые и Ходящие преследуют свои цели, пытаясь выжить, вырвать победу, отомстить и решить для себя, что опаснее – темная «искра» магического дара или тьма в собственной душе.

Audiokitab Алексея Пехова «Жнецы ветра» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 fevral 2018
Son yeniləmə:
2008
Müddət:
13 ч. 03 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-535-00722-9
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip