16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 21 ч. 41 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Дикий. Забытая федерация

Дикий. Забытая федерация

audiokitab
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Продолжение серии «Дикий»Мечты Дикого сбылись. Есть свой корабль, хоть и для полетов только внутри системы. Есть и любимая работа, приносящая стабильный заработок. Появились и друзья. Даже есть знакомая принцесса, но очень далеко. О чем теперь мечтать? Конечно, о спокойствии. Дикий предполагал заниматься любимым делом, восстанавливая разбитую технику. Но судьба распорядилась по-другому, закидывая его в водоворот событий. Ведь теперь ему предстоит восстанавливать не технику, а целую федерацию.© Алексей Поганец, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Очень ждал продолжения. Рад что дождался. А Чтец СУПЕР! Книга все так же как и первая - все на нужном уровне, и слушать все так же интересно. Спасибо Автору за продолжение. И Чтецу за его работу.

Блин, ну круто конечно все… Кроме голоса гнома во второй книге, надо было чтецу сначала первую книгу прослушать. Ну и были моменты пару раз, с неправильными ударениями, но это все мелочи, в целом что первая, что вторая книги - супер! Надеюсь на продолжение!

Отличное приложение первой книги. Есть шероховатости в сюжете, но в общем здорово. Ещё необычно «длинная» книга (что радует). Чтец очень хорош.

Хорошая книга, интересный сюжет!


Первая часть интересная, плохо только что сменили озвучку.


Вопросов ко второму декламатору нет, но привыкаешь к характеру персонажей.

На фоне всего...

Супер не пожалеете!

Всем удовольствия ;)

Сначала прочитал бесплатно ,возмутился , и был обрадован купить.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение серии «Дикий»

Мечты Дикого сбылись. Есть свой корабль, хоть и для полетов только внутри системы. Есть и любимая работа, приносящая стабильный заработок. Появились и друзья. Даже есть знакомая принцесса, но очень далеко. О чем теперь мечтать? Конечно, о спокойствии. Дикий предполагал заниматься любимым делом, восстанавливая разбитую технику. Но судьба распорядилась по-другому, закидывая его в водоворот событий. Ведь теперь ему предстоит восстанавливать не технику, а целую федерацию.

© Алексей Поганец, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Audiokitab Алексея Поганца «Дикий. Забытая федерация» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 oktyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
21 ч. 41 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-141696-6
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip