Центр тяжести

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Роман Алексея Поляринова напоминает сложную систему озер. В нем и киберпанк, и величественные конструкции Дэвида Митчелла, и Борхес, и Дэвид Фостер Уоллес… Но его герои – молодые журналист, хакер и художница – живут в Москве и, как могут, сопротивляются наступлению дивного нового мира. И защищают центр тяжести – свой, своих семей и своей родины – как умеют.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньСоздана при участии ООО «Аудиокнига»

Замечательная книга! Глубокая, мудрая, написана очень талантливо. Рекомендую всем. Обязательно куплю бумажный вариант и ещё перечитаю. Думаю, что она адресована всем возрастам, порекомендую своим внукам прочесть, ведь она написана и о них, на их языке. Большое спасибо автору, буду ждать его следующих книг.

Очень полифонично. Сюжет крайне многогранен, не всегда близок мне идейно, но всегда захватывает. В Очень полифонично. Сюжет крайне многогранен, не всегда близок мне идейно, но всегда захватывает. В какой-то момент поймала себя на мысли, что автор изменил подчерк. Как будто Маяковский вдруг заговорил Пушкинским ямбом. И разгадка ждала только в конце. Мне кажется, что это под силу только действительно талантливому писателю. Эмоционально книга была как баночка с водой, которую ты готовишь для рисования красками. Сначала цвет монохромный, яркий и чистый. И дальше, чем больше ты цветов используешь и чем чаще смываешь пигменты с кисти, тем очевиднее это превращается в плотную насыщенную тёмную субстанцию. Наверное именно этот налёт посеял во мне сомнение о том хороша эта книга или отлична. Но я решила, что для меня это открытие очень сильного русскоязычного автора. Которого хочу ещё прочесть.

Отличная книга, написанная красивым, живым языком. Отлично озвучено. Любителям хорошей прозы – рекомендую.

Непременно ознакомлюсь и с другими книгами автора. Пишите, ждём.

Первая половина книги очень понравилась. И образность и язык автора. Вторая часть убила все хорошее, что было в первой, буквально заставляла себя дойти до конца, пытаясь понять, всех этих людей с расстроенной психикой. В параное нет смысла.

Решила для разнообразия послушать современную русскую прозу. Автор затронул интересные темы, при этом своеобразная манера подачи (в хорошем смысле).

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Роман Алексея Поляринова напоминает сложную систему озер. В нем и киберпанк, и величественные конструкции Дэвида Митчелла, и Борхес, и Дэвид Фостер Уоллес… Но его герои – молодые журналист, хакер и художница – живут в Москве и, как могут, сопротивляются наступлению дивного нового мира. И защищают центр тяжести – свой, своих семей и своей родины – как умеют.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Audiokitab Алексея Поляринова «Центр тяжести» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 yanvar 2019
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
15 ч. 12 мин. 57 сек.
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip