16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 13 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Рассказы 7. Час пробил

Рассказы 7. Час пробил

audiokitab
2,38 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В жизни борьба со злом чаще всего оказывается навязана со стороны. Не вызвана благородными мотивами, не устлана благими намерениями. Для одних она – работа, у других отсутствует выбор. А кто-то приравнивает ее к искуплению. Когда придёт время, ни у кого не получится остаться в стороне.Где бы вы ни находились – в мире мстительных призраков, в бесконечном комплексе панельных хрущевок или наверху марсианского купола – нагрянет миг, когда покою придет конец.

Каждый номер журнала – 5 рассказов разных авторов. Фантастика. Авторы начинающие писать. Мне нравятся такие сборники небольших рассказов.

Прекрасно озвучен.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В жизни борьба со злом чаще всего оказывается навязана со стороны. Не вызвана благородными мотивами, не устлана благими намерениями. Для одних она – работа, у других отсутствует выбор. А кто-то приравнивает ее к искуплению. Когда придёт время, ни у кого не получится остаться в стороне.

Где бы вы ни находились – в мире мстительных призраков, в бесконечном комплексе панельных хрущевок или наверху марсианского купола – нагрянет миг, когда покою придет конец.

Audiokitab Алексея Сорокина, Андрея Миллера və s. «Рассказы 7. Час пробил» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyun 2020
Müddət:
4 ч. 13 мин. 40 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Крафтовая литература
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip