18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 01 мин.

2020 il

18+

Qirayətçi: Sibiryak

Digər versiyalar

1 kitab
Мертвограм

Мертвограм

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Модное приложение для обработки фотографий распространяется по сети со скоростью света. Миллионы загрузок, сотни тысяч пользователей по всему миру. Последние пока и не подозревают, что приложение таит в себе смертельную опасность – все зарегистрированные юзеры неизбежно совершат суицид. В такой жуткой и мерзкой форме, что приложение сразу окрестят Мертвограмом.Журналист Алексей Живой вынужден не только докопаться до правды – кто и для чего создал Мертвограм, – но и спасти дочь Кристину, которая оказалась в самом центре кровавого кошмара. Получится ли у него вытащить дочь из ада, если суицид – только начало масштабного безумия, сошедшего с экранов смартфонов?

сюжет интересен, чтец немного переигрывает, но слушается хорошо. но то, что автор не может определиться с именем героини несколько смешит.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Модное приложение для обработки фотографий распространяется по сети со скоростью света. Миллионы загрузок, сотни тысяч пользователей по всему миру. Последние пока и не подозревают, что приложение таит в себе смертельную опасность – все зарегистрированные юзеры неизбежно совершат суицид. В такой жуткой и мерзкой форме, что приложение сразу окрестят Мертвограмом.

Журналист Алексей Живой вынужден не только докопаться до правды – кто и для чего создал Мертвограм, – но и спасти дочь Кристину, которая оказалась в самом центре кровавого кошмара. Получится ли у него вытащить дочь из ада, если суицид – только начало масштабного безумия, сошедшего с экранов смартфонов?

Audiokitab Алексея Вениаминовича Сидорова «Мертвограм» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
8 ч. 01 мин. 08 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Sibiryak, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip