Очень интересная книга! История , герои прописаны отлично, больше не внешне, а характерно! Слог и сюжет чем-то схож с Галиной Гончаровой Аудиочтец практически без ошибок, не режет слух!
Машенька, большое спасибо за ваше время и отзыв. Вот как вы угадали, что Галина Гончарова мой любимый автор )))? А уж сравнение с ней для меня лучшая похвала. Спасибо.
С ув. Алена
Очень приятное фэнтези. Продуманное, сбалансированное, доброе. Отдельное спасибо за отсутствие постельных сцен. Успехов автору!
drujana, спасибо большое за ваше время, отзыв и пожелание, мне очень приятно)))
С ув. Алена
Сам сюжет и книга понравились. Борьба добра и зла. Стремление к знаниям героини, сила воли и доброе сердце приводит к счастливому концу. Но... чтение текста не понравилось, частенько неправильные ударения искажают смысл слов. Какой-то энергии не хватает.. . Но один раз послушать можно.
«По праву силы» audiokitabına rəylər, 3 rəylər