12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 01 мин.

1926 il

12+

Qirayətçi: Олег Жуков

Digər versiyalar

4 kitablar
Остров погибших кораблей

Остров погибших кораблей

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если ваш корабль терпит бедствие в Саргассовом море, не отчаивайтесь! Возможно, вас подхватит неизвестное течение, и вы окажетесь на самом удивительном острове, куда только ступала нога путешественника – на Острове Погибших Кораблей. Однако не рассчитывайте на участь робинзона: ведь против ожиданий, остров населен людьми и превращен в подобие настоящего государства.По мотивам романа был снят мюзикл с Константином Райкиным в одной из главных ролей.

Увидел эту аудиокнигу и мгновенно эмоциями погрузился в свои захватывающие подростковые вечера. Помню – как ждал я возможности сесть за эту книгу, чтобы вновь погрузиться в приключения героев!

Александр Беляев – думаю – этим всё сказано..


Радуюсь за сына, который не любит читать, но недавно открыл для себя формат аудиокниг. Ему ещё только предстоит пережить эти увлекательнейшие и духзахватывающие часы в Саргассовом море романа!

Замечательная озвучка, голоса героев звучат по разному. Книга написана по принципу Жюль Верновских романов поучает развлекая: о кораблестроении, живности обитающей в море. Один из героев хорошо сравнивал обитателей моря с криминальными элементами на суше.

Хорошо описаны политические трюки в управлении, которые актуальны и сегодня.

Решил услышать эту книгу исключительно после прохождения компьютерной игры «Корсары – город потерянных кораблей», потому что показалось сходство. Но не так то было))) Книга потрясающая, понравилась!

Решил услышать эту книгу исключительно после прохождения компьютерной игры «Корсары – Город потерянных кораблей». Не разочаровался! Книга стоит потраченного на неё времени!

Книга действительно увлекательная, но больше из моего детства чем для сегодняйшей молодежи. Ребенку скачал в аудио формате, что бы сильно не напрягать его. Ему 6 лет и читать такое сложное произведение пока не хочет, читает легкие сказки, но для прослушивания сойдет. Позже буду заказывать бумажный вариант.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если ваш корабль терпит бедствие в Саргассовом море, не отчаивайтесь! Возможно, вас подхватит неизвестное течение, и вы окажетесь на самом удивительном острове, куда только ступала нога путешественника – на Острове Погибших Кораблей. Однако не рассчитывайте на участь робинзона: ведь против ожиданий, остров населен людьми и превращен в подобие настоящего государства.

По мотивам романа был снят мюзикл с Константином Райкиным в одной из главных ролей.

Audiokitab Александра Беляева «Остров погибших кораблей» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 dekabr 2016
Son yeniləmə:
1926
Müddət:
5 ч. 01 мин. 15 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Литрес Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip