18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 56 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Фантом

Фантом

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Фантом» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.Говорят, война – не женское дело, и для самой обычной попаданки воинское искусство недостижимо. Но у Гайдэ нет возможности ждать или отказываться от принятого решения – долг перед Равниной и нашествие нежити вынуждают ее взяться за оружие. Сумеет ли Ишта выдержать это испытание? Жизнь покажет. Вот только Гайдэ еще не знает, что для решения ее проблем требуется нечто большее, чем просто умение держать в руках меч.Книга 1. ИгрокКнига 2. ФантомКнига 3. Проба силКнига 4. Первый ударКнига 5. Слово ИштыКнига 6. Выбор Ишты© Лисина Александра© ИДДК

Серия «Игрок» Александры Лисиной – великолепна. А чтец – ну просто супер. Как мне нравится героиня и её друзья, да именно друзья, потому что она не может по другому к ним относиться, без доверия и искренней любви, без самопожертвования. Гайде пройдет все испытания, ведь она первоклассный игрок. Советую прослушать эти книги. И дочитать серию до конца.

Неимоверно много самокопания, говорильни, самобичевания, внутренних переживаний! Действия на копейку, а опистельной воды до, вовремя и после – Мировой Океан!


Медленно, много лишнего, не мой стиль. Полезного, интересного на общем фоне ооочень мало, но оно есть, за то и терплю словесный мусор. Натуральный авторский садизм по отношению к читателю. :((

Чтец очень хороший. А книга занудная.

Например: героиня неумеющая держать в руках меч выторговывает контракт на уничтожение чудовища, убившего пол деревни и пару паладинов в придачу. Глава о том как героиня идёт в ночной лес искать Приключения на свою… и таки находит их. Две главы о том как тупит героиня. Наконец она достаёт отломившийся ей магический нож. Глава размашлений героини о кармических последствиях для государства, от отго, что она ударит чудовище. Чудовищу надоедает ждать тормозящую героиню и оно нападает первым. Героиня от испуга взмахивает ножиком и отсекает голову чудовищю. И так вся книга.

Чтица замечательная.

только благодаря ей книга не казалась скучной, нет интересная лёгкая книга, но засыпала на некоторых моментах.

спасибо всем

На этой книге всё, продолжать не буду. Сюжет стоит на месте, просто святая женщина героиня которая победит всех и вся. Скучно и нудно. Автор изучил вопрос боевых доспехов на отлично и их описание занимает треть книги. Ещё треть описание тварей (в фантазии автору не откажешь) остальное стенания и метания героини. Романтическая линия полностью отсутствует. А было бы не плохо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Фантом» – фантастический роман Александры Лисиной, вторая книга цикла «Игрок», жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Говорят, война – не женское дело, и для самой обычной попаданки воинское искусство недостижимо. Но у Гайдэ нет возможности ждать или отказываться от принятого решения – долг перед Равниной и нашествие нежити вынуждают ее взяться за оружие. Сумеет ли Ишта выдержать это испытание? Жизнь покажет. Вот только Гайдэ еще не знает, что для решения ее проблем требуется нечто большее, чем просто умение держать в руках меч.

Книга 1. Игрок

Книга 2. Фантом

Книга 3. Проба сил

Книга 4. Первый удар

Книга 5. Слово Ишты

Книга 6. Выбор Ишты

© Лисина Александра

© ИДДК

Audiokitab Александры Лисиной «Фантом» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 dekabr 2018
Müddət:
9 ч. 56 мин. 23 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip