16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 28 мин.

1996 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Имя потерпевшего – Никто

Имя потерпевшего – Никто

audiokitab
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Роман Панкратов. Тот самый следователь, который начинал дело об убийстве Бахметьевой, а потом уехал в отпуск. Должен был вернуться дней через десять. Уже не вернется. Попал под машину в том городе, в котором отдыхал.Ужасно. Чудовищно. Или… закономерно?

Книгу слушать невозможно, Татьяна Середнина читает по слогам скучно, однообразно .

Неужели нельзя было в начале заменить чтеца. Было бы возможно вернула эту книгу обратно.

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом. Такое ощущение, что книга начитывается не предложениями, а построчно. Начинает с начала строки, заканчивает в конце строки. Уловить смысл крайне тяжело. С первого раза не поймешь, а слушать ТАКОЕ во второй раз невозможно.

Мне очень нравится серия книг про Каменскую. Но чтец этой книги испортила все. Монолитом одним читала. Без знаков припинания, без выражения.

Психологизм детективов Марининой, как всегда, на высоте (в этой книге особенно интересна линия Софьи Илларионовны и Сережи). Но вникнуть в сюжет порой трудновато из-за неудачной озвучки. Голос и дикция чтеца неплохие, но много интонационных ошибок, ничем не оправданных заминок и пауз.

Книга хорошая. Но чтец неудачный. Голос и дикция хорошие, но запинки, паузы и странные интонации бесят очень. Как будто она читает этот текст впервые и ей постоянно попадаются незнакомые слова.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Роман Панкратов. Тот самый следователь, который начинал дело об убийстве Бахметьевой, а потом уехал в отпуск. Должен был вернуться дней через десять. Уже не вернется. Попал под машину в том городе, в котором отдыхал.

Ужасно. Чудовищно. Или… закономерно?

Audiokitab Александры Марининой «Имя потерпевшего – Никто» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 iyul 2017
Son yeniləmə:
1996
Müddət:
5 ч. 28 мин. 11 сек.
Hüquq müəllifləri:
Автор, Литрес Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip