12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 26 мин.

2005 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Воспитание сердцем

Воспитание сердцем

Без правил и условий
audiokitab
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга ставит под сомнение привычные методы кнута и пряника в воспитании детей и призывает увидеть в ребенке личность, нуждающуюся в безусловной любви. Автор предлагает задуматься о долгосрочных целях воспитания и дает практические рекомендации.Альфи Кон – известный психолог, лектор, независимый исследователь в области образования и человеческого поведения. Автор 14 книг, лауреат нескольких профессиональных премий.

Очень долго собиралась приобрести эту книгу, замечательная, помогает понять детскую психологию. И как говорит Астрид Лингред детей надо просто любить сильно, ещё столько же и ещё чуть-чуть, много любви не бывает.

Замечательная книга! Приводятся практические примеры как можно общаться с детьми и поступать в различных ситуациях, чего мне не хватало в книгах Гиппенрейтер и Петрановской.

Книга очень интересная и полезная! Рекомендую всем к прочтению! Я многое изменила в своей голове! Теперь не буду слушать никого! Только любовью детей воспитывать буду!

Прекрасная книга! Детей надо воспитывать сердцем, а не методиками. Читается легко. Написано жизненно. После прочтения осознаешь, где совершил ошибку в воспитании. Рекомендую.

Замечательная книга, хоть я и спорила много с автором, думаю, он прав.. рекомендую к прочтению всем, кто собрался или уже стал на нелёгкий путь родительства

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга ставит под сомнение привычные методы кнута и пряника в воспитании детей и призывает увидеть в ребенке личность, нуждающуюся в безусловной любви. Автор предлагает задуматься о долгосрочных целях воспитания и дает практические рекомендации.

Альфи Кон – известный психолог, лектор, независимый исследователь в области образования и человеческого поведения. Автор 14 книг, лауреат нескольких профессиональных премий.

Audiokitab Альфи Кон «Воспитание сердцем» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 sentyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2005
Müddət:
8 ч. 26 мин. 53 сек.
ISBN:
9785001008330
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip