18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 33 мин.

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Он/Она

Он/Она

audiokitab
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

ОН: Для всех я благополучно женат, имею большую компанию и налаженную сытую жизнь. Но всё не то, чем кажется, и случайная встреча с сероглазой незнакомкой заставит осознать, что я желаю другой жизни.ОНА: Я состоятельна, участвую в семейном бизнесе, замужем за прекрасным человеком, которого люблю и поддерживаю во всём и всегда. Но всё не то, чем кажется, а случайная встреча с незнакомцем перевернёт мой мир и подарит шанс стать по-настоящему счастливой.

И книга, и озвучка на высоте. Большое спасибо автору за книгу и чтецам, добавимшим свою изюмнику и озвучивании. Порадовали. Спасибо.

Послушала ознакомительный фрагмент и сразу купила, книги должно хватить на дорогу дом-работа на всю следующую неделю)))) Классные голоса и сюжет.

Крутые голоса. Очень гармонично подходят друг другу. Приятно слушать. Эмоции хорошо чувствуются. Надеюсь услышать другие книги автора с этими же голосами

Хорошая книга, о семейных ценностях.

Как в жизни встречаются люди у которых разное виденье семейных отношений и как чудесно, когда на жизненном пути встречаешь своего человека. Тёплая и светлая история.

Приятная книга, без жестокости. Страсть, страсть и ещё раз страсть между главными героями. Ну как же не обойтись без мужа козла и такой же жены....

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

ОН: Для всех я благополучно женат, имею большую компанию и налаженную сытую жизнь. Но всё не то, чем кажется, и случайная встреча с сероглазой незнакомкой заставит осознать, что я желаю другой жизни.

ОНА: Я состоятельна, участвую в семейном бизнесе, замужем за прекрасным человеком, которого люблю и поддерживаю во всём и всегда. Но всё не то, чем кажется, а случайная встреча с незнакомцем перевернёт мой мир и подарит шанс стать по-настоящему счастливой.

Audiokitab Алины Аркади «Он/Она» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
6 ч. 33 мин. 27 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Дмитрий Дубов, Оксана Новикова
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip