99 и еще один глупый вопрос об искусстве. От Древнего мира до Возрождения

audiokitab
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Все мы в разной степени что-то знаем об искусстве, что-то слышали, что-то случайно заметили, а в чем-то глубоко убеждены с самого детства. Когда мы приходим в музей, то посредником между нами и искусством становится экскурсовод. Именно он может ответить здесь и сейчас на интересующий нас вопрос. Но иногда по той или иной причине ему не удается это сделать, да и не всегда мы решаемся о чем-то спросить.В этой части аудиокниги Алина Никонова – искусствовед и блогер, отвечает на вопросы, которые вы не решались задать:• Что гениального в «Джоконде»?• А у Венеры Милосской первоначально были руки?• Как узнать, когда и где была написана икона?• Почему искусство Древней Греции достигло такого совершенства? И куда это совершенство делось потом?

Оказалось, что это первая часть большой книги из 100 вопросов. В этой части только ответы на самые первые из них! но очень интересная книга! Что ж, можно покупать одну за одной, а можно дождаться выхода всех частей и купить все оптом:-)

Очень понравилось! Приятный стиль изложения, уместный юмор, интересные факты. ТТолько почему-то 99 я так и не насчитала.

Очень и очень хорошая серия! Тонкий юмор, приятное прочтение. Автор великолепна! Актер тоже хорошо справилась с озвучанием. Спасибо за отличный материал!

Книга полезная для меня. А вот по отношению к сайту есть вопросы. Чувствую себя обманутой: не полные 100 вопросов, а отдельные вопросы я получила после оплаты. И не по порядку. И один в одном случае ответ на вопрос обрывается на полуслове. Не знаю даже, стоит ли вообще аудио книги покупать здесь. Вдруг они все такие?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все мы в разной степени что-то знаем об искусстве, что-то слышали, что-то случайно заметили, а в чем-то глубоко убеждены с самого детства. Когда мы приходим в музей, то посредником между нами и искусством становится экскурсовод. Именно он может ответить здесь и сейчас на интересующий нас вопрос. Но иногда по той или иной причине ему не удается это сделать, да и не всегда мы решаемся о чем-то спросить.

В этой части аудиокниги Алина Никонова – искусствовед и блогер, отвечает на вопросы, которые вы не решались задать:

• Что гениального в «Джоконде»?

• А у Венеры Милосской первоначально были руки?

• Как узнать, когда и где была написана икона?

• Почему искусство Древней Греции достигло такого совершенства? И куда это совершенство делось потом?

Audiokitab Алины Никоновой «99 и еще один глупый вопрос об искусстве. От Древнего мира до Возрождения» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2019
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
1 ч. 46 мин. 25 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip