16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 33 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Не бойся желаний

Не бойся желаний

audiokitab
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Варвара Ванзарова – суровый театральный критик, строгая аспирантка и очень серьезная девушка, какой и должна быть наследница рода великих сыщиков. Судьба словно испытывает ее, подбрасывая загадочные и опасные происшествия. Варвариному жениху гадалка пророчит скорую гибель, подруга, спец по тонким материям, в ужасе твердит про злой рок, а саму Варвару на лекции, которая вдруг превращается в спиритический сеанс, объявляют медиумом и пытаются отравить! С этого начинаются тайны, интриги, похищения, убийства! Нет, с духами Ванзарова не общается, но театр разума устроить умеет, а значит – выведет хитроумных преступников на чистую воду…Антон Чиж – популярный российский писатель детективов. Его книги изданы общим тиражом более миллиона экземпляров. По историческим детективам Антона Чижа были сняты сериалы «Агата и сыск. Королева брильянтов» и «Агата и сыск. Рулетка Судьбы».«Не бойся желаний» открывает новую серию авантюрно-приключенческих детективов писателя, действие которых происходит в современном мире.

Достойный новый герой, точнее героиня) Хорошая чтица, не перебарщивает со звуком и интонациями. Поклонники автора не разочаруются.

Сюжет захватывающий, интересный. написано живо с юмором. Хороший чтец, большое ему спасибо

Из недостатков на мой взгляд немного наивно и слегка затянуто.

Новая детективная серия про потомка Ванзарова в современности. На этот раз главный герой - девушка, праправнучка нашего любимого Родиона, которая противостоит потомку преступника из прошлого.

Стиль сохранены, но все же мне нравилась атмосфера Российской империи конца 19 века больше, чем наша реальность…

Чтеца выбирал сам автор.

Впервые слушаю этого автора. Книга очень интересная, с необычным сюжетом. Написана с юмором. Гг – молодая аспирантка, попадает в совершенно неожиданные ситуации, но благодаря своему уму и смекалке, благополучно из них выходит.

Книга забавная и интересная. Не все было убедительно, но для этого жанра допустимо.

Буду ждать продолжение новой серии про Варвару Ванзарову!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Варвара Ванзарова – суровый театральный критик, строгая аспирантка и очень серьезная девушка, какой и должна быть наследница рода великих сыщиков. Судьба словно испытывает ее, подбрасывая загадочные и опасные происшествия. Варвариному жениху гадалка пророчит скорую гибель, подруга, спец по тонким материям, в ужасе твердит про злой рок, а саму Варвару на лекции, которая вдруг превращается в спиритический сеанс, объявляют медиумом и пытаются отравить! С этого начинаются тайны, интриги, похищения, убийства! Нет, с духами Ванзарова не общается, но театр разума устроить умеет, а значит – выведет хитроумных преступников на чистую воду…

Антон Чиж – популярный российский писатель детективов. Его книги изданы общим тиражом более миллиона экземпляров. По историческим детективам Антона Чижа были сняты сериалы «Агата и сыск. Королева брильянтов» и «Агата и сыск. Рулетка Судьбы».

«Не бойся желаний» открывает новую серию авантюрно-приключенческих детективов писателя, действие которых происходит в современном мире.

Audiokitab Антона Чижа «Не бойся желаний» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyun 2022
Müddət:
12 ч. 33 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-167702-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip