Что хотел сказать художник? Главные картины в искусстве от Босха до Малевича. Часть 2

audiokitab
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга познакомит вас с величайшими картинами в истории человечества. Вы не только узнаете новые для себя полотна, но и разберётесь в уже известных вам.Книга поможет наконец понять, что хотел сказать тот или иной художник и почему человечество восхищается странными картинами Сальвадора Дали или ещё более странным «Чёрным квадратом» Малевича.Вы узнаете, что в них новаторского, почему они так ценятся искусствоведами и чем вообще отличается художественная ценность от обычного веяния моды.Вы в мельчайших подробностях изучите шедевры таких живописцев, как Андрей Рублёв, Илья Репин, Винсент Ван Гог, Эдвард Мунк и др. 100 шедевров живописи, навсегда вошедших в историю искусства, предстанут перед вами и научат вас видеть картины как раскрытую книгу.

Слушать легко, приятно. Но почему русский художник Александр Андреевич ИванОв?? Он же ИвАнов! Ну как же так?! Нельзя допускать такие ошибки при озвучивании.

Это очень полезная книга для тех, кто хочет немного расширить свой кругозор. Кстати! Все картины, о которых идет речь есть в приложении к аудиокниге, так что можно слушать и сразу смотреть, что, собственно, важно. Иначе какой смысл слушать про картину, которую ты не видишь? Рекомендую. Не напряжно, кратко. Полезно!

История искусства - это интересно! А познакомится с ней через аудиокнигу - еще лучше. Спасибо за вариант аудио. В книге много историй от Джотто ди Бондоне до Джексона Поллока. Рекомендую.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вы рекомендуете ее другим читателям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга познакомит вас с величайшими картинами в истории человечества. Вы не только узнаете новые для себя полотна, но и разберётесь в уже известных вам.

Книга поможет наконец понять, что хотел сказать тот или иной художник и почему человечество восхищается странными картинами Сальвадора Дали или ещё более странным «Чёрным квадратом» Малевича.

Вы узнаете, что в них новаторского, почему они так ценятся искусствоведами и чем вообще отличается художественная ценность от обычного веяния моды.

Вы в мельчайших подробностях изучите шедевры таких живописцев, как Андрей Рублёв, Илья Репин, Винсент Ван Гог, Эдвард Мунк и др. 100 шедевров живописи, навсегда вошедших в историю искусства, предстанут перед вами и научат вас видеть картины как раскрытую книгу.

Audiokitab Алины Никоновой «Что хотел сказать художник? Главные картины в искусстве от Босха до Малевича. Часть 2» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
4 ч. 52 мин. 18 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip