16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 ч. 40 мин.

2018 il

16+

Qirayətçi: Леди Арфа

Digər versiyalar

1 kitab
Трофей императора

Трофей императора

audiokitab
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Драконы. Гордые, свирепые существа, тысячи лет назад облюбовавшие Сумеречную Гряду. Никто не знает, откуда они пришли и зачем, но теперь они правят миром. Никто не может противостоять их могуществу, никто не может перечить их праву. Но даже у самых сильных из них есть свои слабости. Юная принцесса Валенсия оказалась слабостью самого императора. И теперь должна поплатиться…В оформлении обложки использовано фото с сайта periodimages. Дизайнер Сильвия Лайм

С удовольствием прослушала! Голос чтицы подчеркивает волшебство сюжета. Было ощущение что я сама попала в сказку с драконами и принцессами. автору респект, побольше бы таких книг с эволюцией героев и развитием чувств. А не хлоп-топ – и в койку!

Книга интересная, захватывает. Красивые герои. Интриги расследования приключения все есть. и конечно же любовь драконов завораживает. И отдельно голос Виктори завораживает своей неповторимой манере озвучивание книг большое спасибо за работу. Спасибо рекомендую.

Спасибо за чудесную сказку и великолепный голос чтицы:) Слушала всю ночь и переживала так, будто сама была где-то рядом! Вдохновения Вам, здоровья и побольше новых книг в новом году.

Из тех книг, которые не тянет прослушать второй раз. Много воды, повторяющихся стенаний от которых быстро устаешь. Жаль, что тут есть только архив и не предусмотрена корзина, чтобы туда кидать книжки, к которым точно не вернусь.

3+. Не поняла восторгов. Ну ооооочень затянуто. Последние главы долистала.

Из +: слог прекрасен, сюжет интересен, читает прекрасный голос. В целом, книги автора люблю. Эта неприятно удивила.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Драконы. Гордые, свирепые существа, тысячи лет назад облюбовавшие Сумеречную Гряду. Никто не знает, откуда они пришли и зачем, но теперь они правят миром. Никто не может противостоять их могуществу, никто не может перечить их праву. Но даже у самых сильных из них есть свои слабости. Юная принцесса Валенсия оказалась слабостью самого императора. И теперь должна поплатиться…

В оформлении обложки использовано фото с сайта periodimages. Дизайнер Сильвия Лайм

Audiokitab Алины Углицкой «Трофей императора» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
16 ч. 40 мин. 52 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip