16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 19 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Путешествие души в прошлые жизни

Путешествие души в прошлые жизни

audiokitab
7 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Путешествие души в прошлые жизни» – уникальная аудиокнига, которая позволит слушателю приоткрыть дверь, за которой скрывается путь развития человеческой души. Очень часто проблемы в настоящем таятся в истории прошлой жизни нашей души. Обращение к методу регрессий позволяет глубоко исследовать себя, познакомиться со своим истинным «я», избавиться от эмоциональных травм и получить ответ, как изменить жизнь к лучшему. Аудиокнига затрагивает не только систему и схемы погружения в прошлые жизни, но и способы активации каналов восприятия. Благодаря понятной форме изложения и примерам из личной практики авторов аудиокнига станет не только увлекательным чтением, но и практическим руководством для всех, кто захочет открыть новую страницу в своей жизни.Эта книга содержит список литературы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Кройтор А.И., 2021© Курамшина А.Х., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Потрясающая книга! Много ценной информации, подробно объясняет как можно использовать регрессии. Очень полезна тем, кто прошел практики тетахилинг и др. практики. В книге даются инструменты, который можно использовать и убирать психологические травмы, находя их корень в прошлых воплощениях, тем самым улучшая свою жизнь, здесь и сейчас!!!

Удивительно лёгкая, содержательная и интересная книга. Прослушала все содержание за 2 ночи залпом. Благодарю авторов за новые знания.

В ожидании обучения я взяла аудио книгу. Прослушала на одном дыхании.

Для тех, кто сомневается и видел плохие отзывы-скажу одно, ни грамма воды, пояснены многие моменты процесса, затронута и история и практика. Огромное спасибо авторам за книгу. Я дослушала до конца с удовольствием!

Теперь жду начала обучения

Интересно. Пока только прослушала в целях ознакомления. Самостоятельно практики ещё не пробовала, но есть небольшой опыт при посещении его бесплатных тренингов-поэтому книга и была куплена.

Отличная книга. надо работать, теория без практики бесплодна. Благодарю авторов за большой труд и любовь к миру. Шикарное издание

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Путешествие души в прошлые жизни» – уникальная аудиокнига, которая позволит слушателю приоткрыть дверь, за которой скрывается путь развития человеческой души. Очень часто проблемы в настоящем таятся в истории прошлой жизни нашей души. Обращение к методу регрессий позволяет глубоко исследовать себя, познакомиться со своим истинным «я», избавиться от эмоциональных травм и получить ответ, как изменить жизнь к лучшему. Аудиокнига затрагивает не только систему и схемы погружения в прошлые жизни, но и способы активации каналов восприятия. Благодаря понятной форме изложения и примерам из личной практики авторов аудиокнига станет не только увлекательным чтением, но и практическим руководством для всех, кто захочет открыть новую страницу в своей жизни.

Эта книга содержит список литературы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Кройтор А.И., 2021

© Курамшина А.Х., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Алисы Курамшиной, Алексея Кройтора «Путешествие души в прошлые жизни» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
5 ч. 19 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-139928-3
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip