16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 14 мин.

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Глубина

Глубина

audiokitab
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Говорили, что этот лайнер роскошнее, чем любой из существующих кораблей. Говорили, что он непотопляем. Но «Титаник» затонул в первом же плавании, и ещё прежде, чем корабль столкнулся с айсбергом, на борту его творилось нечто зловещее… и потустороннее.Энни Хеббли пережила гибель «Титаника». Она годами пыталась оправиться от произошедшего – не только от катастрофы. Она хотела забыть об ужасах, творившихся на борту лайнера, но прошлое невозможно стереть. На борту плавучего госпиталя «Британник» Энни придётся погрузиться в страшные воспоминания. Ведь «Британник» – близнец «Титаника», и кошмар повторится вновь…

После знакомства с предыдущим романом автора «Голод» в озвучке Романа Волкова, оформил предзаказ на «Глубину» и не сомневаюсь, что получу удовольствие. Алма Катсу умеет вживить в известную историю долю мистики, многократно повысив интерес. Ну а Роман Волков обеспечит глубокое погружение в любую мистическую Истрию. Спасибо INSPIRIA, за качественный контент.

Такого я не ожидал! «Британник» вышел куда более захватывающим, чем его брат-близнец. История главной героини ужасает и погружает на самую глубину мистических событий.

Эта книга знатно пощекочет нервы. Прочтение удалось, и на выходе получилась такая головоломка, от которой мозг укачает не хуже, чем на корабле!

Интересный сплав мистики и реальности для создания истории Титаника заново. У Алмы Катсу отлично работает фантазия, благодаря чему любое историческое событие она способна превратить в настоящую головоломку с элементами мистики. Пугающая, сильная книга.

Мистика носит прикладной характер для объединения в одном событии драм и выбора между добром и злом, мечтой и самопожертвованием разных людей. Непосредственно о катастрофе почти ничего, поэтому книга прежде всего проза. Но слушается на одном дыхании и послевкусие остаётся светлое. Озвучка великолепная, её не замечаешь, словно сам читаешь вслух. Очень рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Говорили, что этот лайнер роскошнее, чем любой из существующих кораблей. Говорили, что он непотопляем. Но «Титаник» затонул в первом же плавании, и ещё прежде, чем корабль столкнулся с айсбергом, на борту его творилось нечто зловещее… и потустороннее.

Энни Хеббли пережила гибель «Титаника». Она годами пыталась оправиться от произошедшего – не только от катастрофы. Она хотела забыть об ужасах, творившихся на борту лайнера, но прошлое невозможно стереть. На борту плавучего госпиталя «Британник» Энни придётся погрузиться в страшные воспоминания. Ведь «Британник» – близнец «Титаника», и кошмар повторится вновь…

Audiokitab Алмы Катсу «Глубина» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 mart 2022
Müddət:
14 ч. 14 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-162853-6
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip