16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 15 мин.

2012 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Арабский язык: Багдатский диалект

Арабский язык: Багдатский диалект

audiokitab
8,82 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиоприложение к книге Арабский язык. Багдадский диалект.Будет интересен и полезен тем, кто хочет расширить свои знания об арабском языке и его диалектах. Рассчитан как для работы с преподавателем, так и для самостоятельного изучения в том случае, если у обучающегося уже есть начальные знания арабского языка.Знакомство со спецификой багдадского диалекта – базового диалекта Ирака – по предложенному учебнику не только позволит обучающимся овладеть навыками правильной устной речи на разговорном языке, но и даст возможность самостоятельно освоить близкие по своему строю диалекты арабского языка (диалекты стран Персидского залива, диалекты некоторых регионов Сирии и Иордании, граничащих с Ираком, и т. д.). Аудиоприложение с записями диалогов, текстов (пословицы и устойчивые выражения), сделанных носителями багдадского диалекта.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиоприложение к книге Арабский язык. Багдадский диалект.

Будет интересен и полезен тем, кто хочет расширить свои знания об арабском языке и его диалектах. Рассчитан как для работы с преподавателем, так и для самостоятельного изучения в том случае, если у обучающегося уже есть начальные знания арабского языка.

Знакомство со спецификой багдадского диалекта – базового диалекта Ирака – по предложенному учебнику не только позволит обучающимся овладеть навыками правильной устной речи на разговорном языке, но и даст возможность самостоятельно освоить близкие по своему строю диалекты арабского языка (диалекты стран Персидского залива, диалекты некоторых регионов Сирии и Иордании, граничащих с Ираком, и т. д.).

Аудиоприложение с записями диалогов, текстов (пословицы и устойчивые выражения), сделанных носителями багдадского диалекта.

Audiokitab Яфиа Юсиф Джамиля, Амалии Мокрушиной «Арабский язык: Багдатский диалект» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2012
Müddət:
1 ч. 15 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-9925-0739-3
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip