16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 55 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Морфо

Морфо

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Говорят, что нет ничего хуже смерти. Флинн тоже так думал, пока не умер.Теперь он – один из обитателей бесконечного города призраков, полного тайн и опасностей. Чтобы выбраться и исправить ошибки прошлого, Флинну нужно пройти испытания: океан Гнева ждет его, болото Безысходности жаждет поглотить, а коридор Прощения не отпустит никогда.А еще этот город хранит множество секретов, которые мечтают вырваться наружу. Но у Флинна тоже есть тайна, и больше всего на свете он боится, что кто-нибудь о ней узнает…

Birinci seriyada kitab "Хроники Инферсити"
Seriyanın bütün kitabları

Изначально меня подкупила обложка. Арт нереально шикарен, и, можно сказать, продал мне историю.

Что до самой истории… ну, как минимум я с полной уверенностью могу сказать – она очень сочная. Повествование динамично, слог не слишком витиеватый и в формате аудиокниги великолепно воспринимается (отдельное спасибо автору начитки!) На мой взгляд, книга скорее ориентирована на подростковую аудиторию, чем на более взрослую, но мысли в ней доносятся интересные. Сам мир и его реалии существуют скорее в формате знакомых нам символов и образов, и это отлично дополняет историю главного героя.

Определенно рекомендую.

Я от книги осталась в восторге, прослушала с удовольствием. Сразу же после прослушки первой книги, перешла ко второй. Нельзя не отметить великолепную обложку книги.

Книга простая

Не замысловатая

Мне понравилась

Вторую часть обязательно куплю, когда выйдет

Очень привязалась к героям

Надеюсь 2 книга не разочарует

Книга понравилась, прослушала с интересом, заинтригована завершением.Теперь жажду продолжения истории Флинна и его «команды».

Честно говоря, я не ожидала ничего от этой книги, но, на мое удивление, она меня впечатлила. Неоднозначные герои, интересный сюжет, действительно мудрые наставления, которые получает главный герой.

Тема смерти и жизни после смерти в литературе присутствовала всегда. Однако то, как это показала Амелия Грэмм, необычно и непривычно.

Думаю, что могу заслуженно поставить этой книге оценку 4/5.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Говорят, что нет ничего хуже смерти. Флинн тоже так думал, пока не умер.

Теперь он – один из обитателей бесконечного города призраков, полного тайн и опасностей. Чтобы выбраться и исправить ошибки прошлого, Флинну нужно пройти испытания: океан Гнева ждет его, болото Безысходности жаждет поглотить, а коридор Прощения не отпустит никогда.

А еще этот город хранит множество секретов, которые мечтают вырваться наружу. Но у Флинна тоже есть тайна, и больше всего на свете он боится, что кто-нибудь о ней узнает…

Audiokitab Амелии Грэмм «Морфо» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
10 ч. 55 мин. 26 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip