16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 02 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Бросаем курить, или Добровольное самоубийство

Бросаем курить, или Добровольное самоубийство

audiokitab
2,94 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если все способы, которые вы испытали, чтоб бросить курить не сработали – эта книга для вас! Автор психолог и гинотерапевт, имеющий опыт работы с разными деструктивными зависимостями дает конкретные инструкции для преодоления данной зависимости, а так же делится своим опытом, как курильщик с 20-летним стажем справившийся с привычкой курить.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

В книге даются четкие рекомендации, как работать с зависимостью курения. С чего начать, процесс, техники. Все описывается простым и понятным языком.

Интересный, неспешный, пошаговый подход. Не курю 27 полёт нормальный. Отличная книга для старта отказа от курения. Рекомендую к прочтению/прослушиванию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если все способы, которые вы испытали, чтоб бросить курить не сработали – эта книга для вас! Автор психолог и гинотерапевт, имеющий опыт работы с разными деструктивными зависимостями дает конкретные инструкции для преодоления данной зависимости, а так же делится своим опытом, как курильщик с 20-летним стажем справившийся с привычкой курить.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Audiokitab Анастасии Колендо-Смирновой «Бросаем курить, или Добровольное самоубийство» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 may 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
1 ч. 02 мин. 50 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip