12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 38 мин.

12+

Сила в счастье, или Кто счастлив, тот и прав

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Воспользовавшись советами Анатолия Некрасова, вы сможете найти свой ответ на каждый жизненный вопрос и построить собственное счастье!Эта аудиокнига поможет слушателя осознать свою суть и смысл жизни, создать вокруг себя пространство любви и начать новую жизнь с новым, масштабным отношением к себе и миру – в настоящем, реальном счастье!Чтобы написать такую книгу, нужно обязательно быть по-настоящему счастливым! И желать, и уметь этим счастьем делиться! А еще иметь талант просто и ясно донести до читателей как само состояние счастья, так и опыт его достижения, и жизни в нем.Всем этим обладает Анатолий Некрасов, который шаг за шагом шел к открытому им состоянию счастья, писал книги, встречался с читателями, обучал на семинарах и тренингах всему тому, что постиг сам. Он реально живет в постоянном состоянии счастья, причем не «трудного» счастья, а радостного и постоянно растущего!© Некрасов А., 2019© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Воспользовавшись советами Анатолия Некрасова, вы сможете найти свой ответ на каждый жизненный вопрос и построить собственное счастье!

Эта аудиокнига поможет слушателя осознать свою суть и смысл жизни, создать вокруг себя пространство любви и начать новую жизнь с новым, масштабным отношением к себе и миру – в настоящем, реальном счастье!

Чтобы написать такую книгу, нужно обязательно быть по-настоящему счастливым! И желать, и уметь этим счастьем делиться! А еще иметь талант просто и ясно донести до читателей как само состояние счастья, так и опыт его достижения, и жизни в нем.

Всем этим обладает Анатолий Некрасов, который шаг за шагом шел к открытому им состоянию счастья, писал книги, встречался с читателями, обучал на семинарах и тренингах всему тому, что постиг сам. Он реально живет в постоянном состоянии счастья, причем не «трудного» счастья, а радостного и постоянно растущего!

© Некрасов А., 2019

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Анатолия Некрасова «Сила в счастье, или Кто счастлив, тот и прав» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2022
Müddət:
8 ч. 38 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-139582-7
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip