Из портфеля и обратно, или Приключения Алисы и Елисея в стране Лисовии

Сказочная повесть
audiokitab
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Анатолий Петухов – детский писатель, участник, причём нередко успешный, многих литературных конкурсов. Так, он прошёл в финал конкурса «В каждом человеке – солнце», а с книгой «Из портфеля и обратно…» занял третье призовое место в «Территории F». Участвовал также в сборниках рассказов, выпущенных издательствами «Аквилегия-М» и «Кетлеров».«Из портфеля и обратно, или Приключения Алисы и Елисея в стране Лисовии» – фантастический роман для детей среднего школьного возраста. Алисе и Елисею, юным жителям села, очень не повезло. Семья девочки в результате пожара осталась без жилья и теперь ютится в заброшенном доме, где некогда жили местные знаменитости – сказочники братья Лисовские. У мальчика же сломала ногу любимая бабушка, и он вынужден всё лето помогать ей, лишив себя развлечений. Как водится, сверстники не очень жалуют неудачников, а зачастую и задирают… Волей случая через волшебный, как выясняется, портфель Алисы друзья попадают в сказочную страну, обитателям которой очень требуется помощь. Страна Лисовия была создана воображением братьев Лисовских, но один из персонажей неожиданно решил узурпировать власть. Теперь братья-сказочники и многие жители придуманной ими страны находятся в серьёзной опасности, а помочь им могут только Алиса и Елисей. Удастся ли ребятам справиться с такой задачей? Ответ – в аудиокниге. Слушайте увлекательную сказку, где приключения чудесно сочетаются с юмором, а завораживающий голос Ивана Литвинова – со специально подобранным музыкальным оформлением.«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».Автор обложки Сергей КолесниковПроизводство студии MDM-VisionИсполняет артист Иван ЛитвиновХудожественный руководитель Виктория КозельцеваГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользованы музыкальные композиции с сайта: Artlist.ioЛицензия: 566821© Анатолий Петухов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ребенок шести лет слушал с огромным удовольствием и прерываться не хотел! Книга получилась захватывающей и, увлекательной. Огромное спасибо автору и издательству за спокойные часы в жизни родителей:)

Ksenia Shelkova, а вам большое спасибо за то что прослушали книгу и за столь лестный отзыв). Очень приятно.

Книга очень понравилась! Сюжеты захватывают. Читаешь и волнуешься за персонажей! Я в восторге! Рекомендую! Вхожу в ряды ваших постоянных читателей))!

artemeva.yu, большое спасибо! Такие отзывы мотивируют писать еще.

Очень интересная книга. Впечатляет! Рекомендую! Музыка весёлая и подбадривающия! И Елесей красивенький, так ничего норм))) О-Б-А-Ж-А-Ю ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!

Serafima Semenova, большое спасибо за отзыв. Рад, что вам понравился Елисей)

Хорошая книга для того, чтобы дети любили читать. Много приключений, волшебств, дружбы, взаимовыручки,

борьбы добра со злом и милосердия. Добрая сказка.

Ольга, большое спасибо за отзыв. Рад, что вам понравилось.

Большое спасибо! Слушали вместе с восьмилетним сыном на новогодних каникулах пока болели и просто книги читать не могли. Очень захватывающие приключения. Озвучка прекрасная!)))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Анатолий Петухов – детский писатель, участник, причём нередко успешный, многих литературных конкурсов. Так, он прошёл в финал конкурса «В каждом человеке – солнце», а с книгой «Из портфеля и обратно…» занял третье призовое место в «Территории F». Участвовал также в сборниках рассказов, выпущенных издательствами «Аквилегия-М» и «Кетлеров».

«Из портфеля и обратно, или Приключения Алисы и Елисея в стране Лисовии» – фантастический роман для детей среднего школьного возраста. Алисе и Елисею, юным жителям села, очень не повезло. Семья девочки в результате пожара осталась без жилья и теперь ютится в заброшенном доме, где некогда жили местные знаменитости – сказочники братья Лисовские. У мальчика же сломала ногу любимая бабушка, и он вынужден всё лето помогать ей, лишив себя развлечений. Как водится, сверстники не очень жалуют неудачников, а зачастую и задирают… Волей случая через волшебный, как выясняется, портфель Алисы друзья попадают в сказочную страну, обитателям которой очень требуется помощь. Страна Лисовия была создана воображением братьев Лисовских, но один из персонажей неожиданно решил узурпировать власть. Теперь братья-сказочники и многие жители придуманной ими страны находятся в серьёзной опасности, а помочь им могут только Алиса и Елисей. Удастся ли ребятам справиться с такой задачей? Ответ – в аудиокниге. Слушайте увлекательную сказку, где приключения чудесно сочетаются с юмором, а завораживающий голос Ивана Литвинова – со специально подобранным музыкальным оформлением.

«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».

Автор обложки Сергей Колесников

Производство студии MDM-Vision

Исполняет артист Иван Литвинов

Художественный руководитель Виктория Козельцева

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использованы музыкальные композиции с сайта: Artlist.io

Лицензия: 566821

© Анатолий Петухов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitab Анатолия Викторовича Петухова «Из портфеля и обратно, или Приключения Алисы и Елисея в стране Лисовии» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 fevral 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
7 ч. 03 мин. 54 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip