12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 56 мин.

2020 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Здоровье во время карантина. Как защитить себя и свою семью

Здоровье во время карантина. Как защитить себя и свою семью

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Практическая информация для людей на карантине.Анча Баранова – ученый биолог с мировым именем, доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США). Главный научный сотрудник Медико-Генетического Научного Центра РАМН (Москва). Научный директор биомедицинского холдинга «Атлас».В своей новой аудиокниге автор поделилась свежей практической информацией для людей на карантине, которая поможет сохранить иммунитет и не подвергаться опасности, выходя из дома. Рассказала интересные факты: как обеззаразить еду, которую принес курьер, передается ли коронавирус во время занятия сексом, почему жители города болеют чаще, чем поселка с одноэтажными домами и многое другое.© Баранова А.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига, которую нужно послушать каждому! Прекрасная подача материала – время пролетает незаметно – на такую актуальную сейчас тему, как карантин во время пандемии коронавируса. Очень волнительно было слушать про то, какие животные могут быть переносчиками и какие опасности скрываются в недрах твоего собственного дома. И автор, и чтец – большие молодцы, что взялись донести эту книгу до широкой публики)

Замечательный автор и замечательно подобранный материал. Всё четко и по делу. И вовремя, главное. Узнала про Анчу на Ютьюбе – смотрели ее ролики про вирус, его распространение, исследования и рекомендации. Спасибо за книгу и аудиоприложение тоже. То, что не усвоил, прочитав, можно переслушать. Всё просто отлично. Всем здоровья в это непростое время. Чтение прекрасное. Слышишь одновременно и саму Анчу, и чтец замечательный. Не мешает воспринимать материал.

Это продолжение первой книги, и в ней меньше теории (впрочем это все есть в первой работе Барановой) и больше практики, для простых изолированных – можно ли заниматься сексом, как правильно протирать поверхности, могут ли заболеть кошки. Книга хорошая, начитана отлично

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Практическая информация для людей на карантине.

Анча Баранова – ученый биолог с мировым именем, доктор биологических наук, профессор Университета Джорджа Мейсона (Вирджиния, США). Главный научный сотрудник Медико-Генетического Научного Центра РАМН (Москва). Научный директор биомедицинского холдинга «Атлас».

В своей новой аудиокниге автор поделилась свежей практической информацией для людей на карантине, которая поможет сохранить иммунитет и не подвергаться опасности, выходя из дома. Рассказала интересные факты: как обеззаразить еду, которую принес курьер, передается ли коронавирус во время занятия сексом, почему жители города болеют чаще, чем поселка с одноэтажными домами и многое другое.

© Баранова А.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Анчи Барановой «Здоровье во время карантина. Как защитить себя и свою семью» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
1 ч. 56 мин. 53 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip