18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 01 мин.

2019 il

18+

Сделано из отходов (сборник)

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Можно ли оставаться нормальным человеком в порочной системе? Забыть про принципы, стать таким, как все, и спокойно досиживать до пенсии? У героя нелегкий выбор. Ведь, если плыть против течения, быстро устанешь и пойдешь ко дну.В сборник вошли повести:Сделано из отходовМент обреченный© Storysidе

Хороший сборник. Рассказы интересные, хотя захватывающего ничего в них нет. Больше о службе в милиции и беспределе творившимся в 90-е. Но я прослушала с удовольствием, ностальгия… чтец прекрасный!

По сравнению с другими книгами автора в этой больше черного и мрачного юмора от чего после прочтения остается несколько не приятный осадок. Представляется, что автора на тот момент, достала наша действительность.

Отличная книга все очень интересно но опрос очень навязчив так не должно быть подумайте о другой форме отзывов по книгам

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Можно ли оставаться нормальным человеком в порочной системе? Забыть про принципы, стать таким, как все, и спокойно досиживать до пенсии? У героя нелегкий выбор. Ведь, если плыть против течения, быстро устанешь и пойдешь ко дну.

В сборник вошли повести:

Сделано из отходов

Мент обреченный

© Storysidе

Audiokitab Андрея Кивинова «Сделано из отходов (сборник)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
7 ч. 01 мин. 42 сек.
ISBN:
978-91-7778-162-2
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip