18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 11 мин.

1995 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Судья

Судья

audiokitab
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Супер-мега-бестселлер!Окунитесь в атмосферу лихих 90-х!Будьте в тренде!Сергей Челищев становится «адвокатом» криминальной группировки. Горя желанием отомстить за смерть родителей, он разрабатывает тонкую операцию, чтобы посадить за решетку виновницу убийства – свою бывшую возлюбленную – Катерину. Он достигает цели – женщина оказывается в тюрьме, но тут выясняется, что она невиновна…© Андрей Константинов, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

İkinci seriyada kitab "Бандитский Петербург"
Seriyanın bütün kitabları

Меня потрясла как сама книга, так и её озвучивание. Планирую со временем купить всю серию. Рекомендую всем, кто смотрел фильм, а может это будет первым знакомством с этой невероятной по силе вещью.

Потрясная книга, слушая её повторно через годы вспомнил те бурные годы, как легко оскотинивались люди из-за успешного «успеха». и да, чтец ну очень хорошо передает эмоции, рассказывая .

Продолжение истории героев, чьи судьбы сплелись все сильнее и где каждый не тот, кем себя позиционирует.... История судеб трех людей, кто дорого заплатил за свои поступки…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Супер-мега-бестселлер!

Окунитесь в атмосферу лихих 90-х!

Будьте в тренде!

Сергей Челищев становится «адвокатом» криминальной группировки. Горя желанием отомстить за смерть родителей, он разрабатывает тонкую операцию, чтобы посадить за решетку виновницу убийства – свою бывшую возлюбленную – Катерину. Он достигает цели – женщина оказывается в тюрьме, но тут выясняется, что она невиновна…

© Андрей Константинов, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Андрея Константинова «Судья» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 noyabr 2019
Son yeniləmə:
1995
Müddət:
9 ч. 11 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-115799-9
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip