«Про эмоции. Вина и стыд» audiokitabına rəylər, 1 rəy

Взяла на пробу одну книгу из цекла про эмоции. При всем уважении к Андрею Владимировичу, но по-моему это какая то халтура. 40 минут воды за деньги.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
10,63 ₼