16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 44 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
8 заповедных мест в Москве, куда можно доехать на метро. Глава 1. Коломенское – западная резиденция царей

8 заповедных мест в Москве, куда можно доехать на метро. Глава 1. Коломенское – западная резиденция царей

audiokitab
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Коломенское воспринимается нами как место, в первую очередь связанное со временем правления Алексея Михайловича Романова, отца Петра Первого. Но с помощью аудиогида вы узнаете, что история этого места гораздо более древняя. Коломенское связано с Рюриковичами и тайной рождения Ивана Грозного. На территории заповедника до сих пор существует овраг, куда с древних, ещё до христианских времён женщины отправлялись для того, чтобы забеременеть.Аудиогид расскажет вам и о Екатерине Второй, которая часто гуляла в Коломенском со своим любимым внуком Александром Павловичем, ставшим впоследствии императором Александром Первым.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Коломенское воспринимается нами как место, в первую очередь связанное со временем правления Алексея Михайловича Романова, отца Петра Первого. Но с помощью аудиогида вы узнаете, что история этого места гораздо более древняя. Коломенское связано с Рюриковичами и тайной рождения Ивана Грозного. На территории заповедника до сих пор существует овраг, куда с древних, ещё до христианских времён женщины отправлялись для того, чтобы забеременеть.

Аудиогид расскажет вам и о Екатерине Второй, которая часто гуляла в Коломенском со своим любимым внуком Александром Павловичем, ставшим впоследствии императором Александром Первым.

Audiokitab Андрея Монамса «8 заповедных мест в Москве, куда можно доехать на метро. Глава 1. Коломенское – западная резиденция царей» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
44 мин. 21 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИМ Медиа
Yükləmə formatı:
m4b, mp3