16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 21 мин.

2015 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Почему Россия не Америка

Почему Россия не Америка

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга для тех, кто решил остаться в России. Вы, уважаемый читатель, видимо, подумываете над таким решением. А иначе зачем вы взяли книгу в руки? Для тех, кто собирается уезжать, выпускается масса руководств типа: «Пособие для уезжающих…» в Израиль, ЮАР, Чехию и т. д. А для тех, кто остается, такого пособия нет.Ведь вам надо что-то знать о стране, в которой вы собираетесь жить, не правда ли? Вы уже знаете, что Россия – страна уникальная, но знаете ли, в чем ее уникальность? Почему мы не вошли и уже, очевидно, не войдем в «мировое сообщество»? Для ответа на этот вопрос надо ответить на несколько предварительных вопросов. Вот они.Почему одни народы бедны, а другие – нет?Чем русские отличаются от всех прочих народов?Почему «что русскому здорово, то немцу смерть»?И не случается ли наоборот?За последние годы мир сильно изменился. Сегодня эти вопросы звучат особенно актуально. И Андрей Паршев легко дает на них ответы.© Паршев А.П.© ООО «Издательство Алгоритм», оформление, 2015© ООО «Издательство Алгоритм», издание, 2015℗ АРДИС® / Art Dictation studio

Политическая экономика и география . Заставляет задуматься.

Многое становится понятным. Понравилось. Еще раз планирую послушать. Рекомендую.

Очень полезная книга. Простым и доступным языком все расставлено по полочкам. Спасибо автору Советую к прочтению всем проживающиим в России. .

Книга в.ызывает гамму чувств. От восторга до уныния. В целом писимистическое повествование, но в 2023 понимаешь, что у нас есть шанс. «Дядя Вова мы с тобой».

Константин, ну если после сво в Ук, а за тем в иных прилегающих территориях, кто останется живой, тогда с ним.. умрут последними.

Очень интересно, сильно расширяет кругозор, каждому россиянину надо ознакомиться хотя бы кратко, правда главная мысль повторяется 100 миллионов раз это иногда комично.

Не стоит тратить время. Поток сознания советского недоучки об устройстве мировой экономики. Сборник домыслов о предмете, в котором автор даже близко не разбирается. Особо порадовали его бредни о конкуренции и себестоимости)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга для тех, кто решил остаться в России. Вы, уважаемый читатель, видимо, подумываете над таким решением. А иначе зачем вы взяли книгу в руки? Для тех, кто собирается уезжать, выпускается масса руководств типа: «Пособие для уезжающих…» в Израиль, ЮАР, Чехию и т. д. А для тех, кто остается, такого пособия нет.

Ведь вам надо что-то знать о стране, в которой вы собираетесь жить, не правда ли? Вы уже знаете, что Россия – страна уникальная, но знаете ли, в чем ее уникальность? Почему мы не вошли и уже, очевидно, не войдем в «мировое сообщество»? Для ответа на этот вопрос надо ответить на несколько предварительных вопросов. Вот они.

Почему одни народы бедны, а другие – нет?

Чем русские отличаются от всех прочих народов?

Почему «что русскому здорово, то немцу смерть»?

И не случается ли наоборот?

За последние годы мир сильно изменился. Сегодня эти вопросы звучат особенно актуально. И Андрей Паршев легко дает на них ответы.

© Паршев А.П.

© ООО «Издательство Алгоритм», оформление, 2015

© ООО «Издательство Алгоритм», издание, 2015

℗ АРДИС® / Art Dictation studio

Audiokitab Андрея Паршева «Почему Россия не Америка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 aprel 2017
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
14 ч. 21 мин. 15 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip