12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 26 мин.

1931 il

12+

Три повести

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Андрей Платонов – один из самых ярких и самобытных русских писателей XX века. Его творчество не укладывается в прокрустово ложе ни одной из литературных школ. Абсурдная реальность эпохи перемен и крушения ценностей на рубеже 20–30-х годов породила неповторимый платоновский стиль, обнажающий трагические разрывы и трещины бытия.Сотканные из парадоксов угловатые герои, гротескные описания, выразительный «шероховатый» язык… Философские притчи – антиутопии о трагедии осиротевшего в революции народа…ПРОИСХОЖДЕНИЕ МАСТЕРАВПРОК. Бедняцкая хроникаЮВЕНИЛЬНОЕ МОРЕ (Море юности)

Как то Платонов раньше прошел мимо меня стороной. Случайно услышав о Котловане, начала читать его книги. Очень интересные рассказы, простое и меткое описание жизни до и послереволюционной глубинки. Построение социализма со всеми его перегибами, наивными надеждами и различном отношении людей. Из рассказов можно взять много метких цитат. Замечательная озвучка Вячеслава Герасимова.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Андрей Платонов – один из самых ярких и самобытных русских писателей XX века. Его творчество не укладывается в прокрустово ложе ни одной из литературных школ. Абсурдная реальность эпохи перемен и крушения ценностей на рубеже 20–30-х годов породила неповторимый платоновский стиль, обнажающий трагические разрывы и трещины бытия.

Сотканные из парадоксов угловатые герои, гротескные описания, выразительный «шероховатый» язык… Философские притчи – антиутопии о трагедии осиротевшего в революции народа…

ПРОИСХОЖДЕНИЕ МАСТЕРА

ВПРОК. Бедняцкая хроника

ЮВЕНИЛЬНОЕ МОРЕ (Море юности)

Audiokitab Андрея Платонова «Три повести» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
1931
Müddət:
9 ч. 26 мин. 00 сек.
ISBN:
4607031762684
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3