18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 19 ч. 06 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Сажайте, и вырастет

Сажайте, и вырастет

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

От сумы и тюрьмы в России не стоит зарекаться никому. Именно этому посвящен дебютный Роман Андрея Рубанова, во многом совпадающий с биографией автора. Перед арестом у героя было все, но, пройдя через горнило Лефортово и Матросской тишины, он вышел из тюрьмы нищим… Но преображенным.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Сразу захватывает! Реальная история, написанная как крутой боевик/детектив. Чтец подобран идеально. Я бы сказал, что у исполнителя эталонная дикция. Просто приятно слушать, как он говорит.

Отличная книга, слушается с интересом. Автор – молодец. Другие книги у него тоже очень интересные. Исполнение – на твёрдую пятёрку! Давайте ещё!)

заставляет задуматься. иетересная подача материала. тема конечно грустная, но внушает надежду людям в тяжелой жизненной ситуации

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

От сумы и тюрьмы в России не стоит зарекаться никому. Именно этому посвящен дебютный Роман Андрея Рубанова, во многом совпадающий с биографией автора. Перед арестом у героя было все, но, пройдя через горнило Лефортово и Матросской тишины, он вышел из тюрьмы нищим… Но преображенным.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Audiokitab Андрея Рубанова «Сажайте, и вырастет» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
19 ч. 06 мин. 31 сек.
ISBN:
978-91-7829-898-3
Müəllif hüququ sahibi:
Word Audio Publishing International AB
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip