12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 47 мин.

2017 il

12+

Андрей Кончаловский. Кино про меня

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Общение с личностями такого масштаба как Андрей Сергеевич Кончаловский всегда будет в дефиците. Кончаловского, как и Быкова, можно слушать бесконечно. А спрашивать – обо всем: о сегодняшнем и вечном. Андрей Кончаловский придет поговорить с Дмитрием Быковым в проект «Кино про меня». Фильмы Кончаловского – явление в искусстве столь революционное, что оно в одиночку помогает Венецианскому фестивалю поддерживать статус самого эстетского, и это подтвердил успех фильма «Рай» в этом году.Не говоря уже о том, что Андрей Кончаловский – настоящий мыслитель и философ, живой диалог с которым – это редкая возможность.

Андрея Сергеевича мне слушать интересно всегда, независимо от того соглашаюсь с ним или нет. Как щедра к нему природа! На мой взгляд этот человек живет в каком-то другом измерении в отличие от большинства других.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Общение с личностями такого масштаба как Андрей Сергеевич Кончаловский всегда будет в дефиците. Кончаловского, как и Быкова, можно слушать бесконечно. А спрашивать – обо всем: о сегодняшнем и вечном. Андрей Кончаловский придет поговорить с Дмитрием Быковым в проект «Кино про меня».

Фильмы Кончаловского – явление в искусстве столь революционное, что оно в одиночку помогает Венецианскому фестивалю поддерживать статус самого эстетского, и это подтвердил успех фильма «Рай» в этом году.

Не говоря уже о том, что Андрей Кончаловский – настоящий мыслитель и философ, живой диалог с которым – это редкая возможность.

Audiokitab Андрея Сергеевича Кончаловского «Андрей Кончаловский. Кино про меня» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 aprel 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
1 ч. 47 мин. 58 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3