12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 23 мин.

2017 il

12+

Резо Гигинеишвили. Кино про меня

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Резо Гигинеишвили известен как постановщик двух легкомысленных комедий, второй режиссер на «Девятой роте» и «Обитаемом острове», но прежде всего как создатель фильма «Заложники», который вызвал волну похвал и самой яростной ругани.Зять Никиты Михалкова, друг Федора Бондарчука, грузин в России и русский в Грузии, он высказался по одному из самых больных вопросов в недавней советской истории. Всеобщий любимец, он неожиданно нажил множество непримиримых врагов. Впрочем, так ли уж неожиданно? О его ранних картинах, о российском и грузинском кино, о русских и грузинах после 2008 года мы и будем разговаривать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Резо Гигинеишвили известен как постановщик двух легкомысленных комедий, второй режиссер на «Девятой роте» и «Обитаемом острове», но прежде всего как создатель фильма «Заложники», который вызвал волну похвал и самой яростной ругани.


Зять Никиты Михалкова, друг Федора Бондарчука, грузин в России и русский в Грузии, он высказался по одному из самых больных вопросов в недавней советской истории. Всеобщий любимец, он неожиданно нажил множество непримиримых врагов. Впрочем, так ли уж неожиданно? О его ранних картинах, о российском и грузинском кино, о русских и грузинах после 2008 года мы и будем разговаривать.

Audiokitab Резо Гигинеишвили «Резо Гигинеишвили. Кино про меня» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
1 ч. 23 мин. 38 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3