12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 28 мин.

1997 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Дезертир

Дезертир

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Андрей Валентинов – профессиональный историк и один из наиболее интересных современных русскоязычных фантастов – работает в рамках нового направления в фантастике, определяемого как «криптоистория» (сочетающего элементы фэнтези и фолк-истории, научной фантастики, реальной истории и детектива).Действие романа «Дезертир» разворачивается во времена Великой Французской Революции. Интрига, блестящий вымысел, яркость образов главных героев и убедительность исторической реконструкции захватывает внимание читателя на протяжении всего повествования.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Андрей Валентинов – профессиональный историк и один из наиболее интересных современных русскоязычных фантастов – работает в рамках нового направления в фантастике, определяемого как «криптоистория» (сочетающего элементы фэнтези и фолк-истории, научной фантастики, реальной истории и детектива).

Действие романа «Дезертир» разворачивается во времена Великой Французской Революции. Интрига, блестящий вымысел, яркость образов главных героев и убедительность исторической реконструкции захватывает внимание читателя на протяжении всего повествования.

Audiokitab Андрея Валентинова «Дезертир» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 may 2011
Son yeniləmə:
1997
Müddət:
14 ч. 28 мин. 38 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip