16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 ч. 02 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Огни над волнами

Огни над волнами

audiokitab
4,53 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,46 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу Андрея Васильева «Огни надо волнами» – третью в серии «Ученики ворона». Если ты подмастерье мага – будь готов к тому, что спокойная жизнь для тебя кончилась. Все маги по своей сути не самые лучшие люди. А уж если тебе достался в учителя чародей по имени Ворон, который всем известен своим скверным характером, то готовься к тому, что тебя ничего хорошего в обозримом будущем не ждет. Потому как то, что с тобой случается, хорошим не назовешь. Например – тебя могут отправить на войну, как раз потому что ты ученик Ворона. Одно хорошо – не только тебя, но и всех твоих соучеников тоже. И наставника за компанию. Одному выживать тяжело, вместе проще. Или наоборот – сложнее?1. Замок на Вороньей горе2. Гробницы пяти магов3. Огни над волнами4. Черная весна5. Сеятели ветра

Иванов читал первые две книги замечательно. Если он переозвучит эту книгу – то куплю два раза. В текущей начитке не буду слущать даже за доплату.

Согласен со многими другими отзывами: цикл книг великолепен, и озвучка первых двух была на высоте – но с озвучкой этой третьей наблюдается полный провал. Манера чтеца очень плохо соответствует характеру повествования, а то, как он изображает женские голоса, иначе как «отвратительным» не назовешь. Я, конечно, дослушал до конца – уж очень история хороша! – но из-за озвучки местами приходилось себя пересиливать.

Господи, думала я одна такая недовольная озвучкой. Вначале, разочарование, затем злость, под конце книги я просто хохотала. Отдельные куски с женскими диалогами надо вырезать и продавать в качестве юмористических зарисовок. Причем, чем дальше повествование по книге, тем больше расходиться декламатор, будто кто-то его нахваливал в процессе и поощрял.

Книга класс, но не осилил чтеца, это просто громкий ужас, читал текст, первые две просто отличные, чтец реально артист больших и малых, но третья.... дамы и господа читайте в тексте ибо это слушать невозможно

Да уж, смена чтеца не пошла на пользу. Заранее не послушал фрагмент и купил. Знал бы, ни за что не брал бы. Слушать скрипучий голос, наждаком режущий слух, мало радости.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу Андрея Васильева «Огни надо волнами» – третью в серии «Ученики ворона». Если ты подмастерье мага – будь готов к тому, что спокойная жизнь для тебя кончилась. Все маги по своей сути не самые лучшие люди. А уж если тебе достался в учителя чародей по имени Ворон, который всем известен своим скверным характером, то готовься к тому, что тебя ничего хорошего в обозримом будущем не ждет. Потому как то, что с тобой случается, хорошим не назовешь. Например – тебя могут отправить на войну, как раз потому что ты ученик Ворона. Одно хорошо – не только тебя, но и всех твоих соучеников тоже. И наставника за компанию. Одному выживать тяжело, вместе проще. Или наоборот – сложнее?

1. Замок на Вороньей горе

2. Гробницы пяти магов

3. Огни над волнами

4. Черная весна

5. Сеятели ветра

Audiokitab Андрея Васильева «Огни над волнами» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 may 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
16 ч. 02 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-00633-8
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip