12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 21 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Открытый финал

Открытый финал

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Андрей Валентинович Жвалевский и Евгения Борисовна Пастернак – успешный писательский тандем, обладатели многих литературных премий. Наряду с интересными фантастическими сюжетами авторы часто предлагают острые социальные темы, связанные с проблемами детей и подростков, ставят важные для них вопросы.Сюжет романа «Открытый финал» развивается вокруг бальных танцев. В центре книги юные воспитанники танцевальной студии. Подросткам часто многое приходится переживать – здесь и неразделённые чувства, и сложности в общении с родителями, и поиск собственного «я». Но личные проблемы героев отступают перед общей бедой, когда под угрозой оказывается судьба их тренера. Сложные перипетии приведут к достаточно открытому финалу, который изменит героев романа и наверняка даст пищу для размышлений слушателям аудиокниги.Автор обложки – Сергей Колесников Автор музыки – Джизаир Умеров© Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Посмотрела на возрастное ограничение +12 и купила для 12летней дочери. Дочь сразу же принялась слушать. Этот творческий тандем у неё любимый. Но прослушав часть сказала «мама, очень интересно, но по-моему это для детей постарше». В тексте присутствуют непрозрачные намеки на секс, грубые выражения. Я бы выбрала возрастное ограничение +14

Мне очень понравилось книга просто обожаю Тандем этих двух авторов Всем советую прочитать просто гениальное произведения

Обожаю книги этих авторов. Всё настолько прекрасно, что хочется ещё! Люди, читайте, слушайте книги А. Жвалевского и Е. Пастернак!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Андрей Валентинович Жвалевский и Евгения Борисовна Пастернак – успешный писательский тандем, обладатели многих литературных премий. Наряду с интересными фантастическими сюжетами авторы часто предлагают острые социальные темы, связанные с проблемами детей и подростков, ставят важные для них вопросы.

Сюжет романа «Открытый финал» развивается вокруг бальных танцев. В центре книги юные воспитанники танцевальной студии. Подросткам часто многое приходится переживать – здесь и неразделённые чувства, и сложности в общении с родителями, и поиск собственного «я». Но личные проблемы героев отступают перед общей бедой, когда под угрозой оказывается судьба их тренера. Сложные перипетии приведут к достаточно открытому финалу, который изменит героев романа и наверняка даст пищу для размышлений слушателям аудиокниги.

Автор обложки – Сергей Колесников

Автор музыки – Джизаир Умеров

© Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitab Евгении Пастернак, Андрея Жвалевского «Открытый финал» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 aprel 2021
Müddət:
7 ч. 21 мин. 11 сек.
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip