16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 15 ч. 33 мин.

1997 il

16+

Digər versiyalar

4 kitablar
Башня Ласточки

Башня Ласточки

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Слушайте сагу о Цири и Геральте в исполнении Кирилла Головина!Анджей Сапковский – один из тех редких авторов, чьи произведения не просто обрели в нашей стране культовый статус, но стали частью РОССИЙСКОЙ фантастики. Более того, Сапковский – писатель, обладающий талантом творить АБСОЛЮТНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ фэнтези, полностью свободные от влияния извне, однако связанные с классической мифологической традицией.Книги Сапковского не просто блистательны по литературности формы и глубине содержания. Они являют собою картину мира – мира «меча и магии», мира искрометного юмора, не только захватывающего внимание читателя, но и трогающего его душу.© Andrzej Sapkowski, 1997© Перевод. Е.П. Вайсброт, 1998© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Отличная книга в лучшей озвучке! Прочитана на разные голоса с сохранением "голоса" каждого персонажа на протяжении всей серии.

Отличная книга из прекрасной серии. Одна из любимых.

Отдельное "спасибо" Кириллу Головину за прекрасную , как и всегда, озвучку.

Потрясающая книга, как и вся сага. Безумно красивое описание ощущений главных героев, атмосферы, продуманный мир. Чтец просто восторг, Кирилл Головин, низкий вам поклон за проделанную работу и ваш талант!

Головин - топовая озвучка. Серия книг просто не отпускает, хочется слушать и слушать, поскорее узнать, что же дальше, чем же все закончится…

Отличная озвучка, у каждого из основных персонажей свой голос. Качество стука тоже на высоком уровне! Сюжет захватывающий, под конец чуть не расплакался.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Слушайте сагу о Цири и Геральте в исполнении Кирилла Головина!

Анджей Сапковский – один из тех редких авторов, чьи произведения не просто обрели в нашей стране культовый статус, но стали частью РОССИЙСКОЙ фантастики. Более того, Сапковский – писатель, обладающий талантом творить АБСОЛЮТНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ фэнтези, полностью свободные от влияния извне, однако связанные с классической мифологической традицией.

Книги Сапковского не просто блистательны по литературности формы и глубине содержания. Они являют собою картину мира – мира «меча и магии», мира искрометного юмора, не только захватывающего внимание читателя, но и трогающего его душу.

© Andrzej Sapkowski, 1997

© Перевод. Е.П. Вайсброт, 1998

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Анджея Сапковского «Башня Ласточки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 avqust 2022
Son yeniləmə:
1997
Müddət:
15 ч. 33 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-131791-1
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip