18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 50 мин.

1992 il

18+

Digər versiyalar

4 kitablar
Меч Предназначения

Меч Предназначения

audiokitab
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Меч судьбы» – второй том в популярном цикле книг о Ведьмаке, представляющий собой еще один сборник рассказов. Сапковский продолжает знакомить читателей с жизнью и опасной работой Геральта из Ривии. На этот раз охотнику на монстров придется побороться с драконом, найти настоящего допплера, вступить в неравный бой за жизнь другого и едва не лишиться жизни самому. Ведьмака ждет бескрайний лес Брокилон, родная стихия дриад. А также встреча с Предназначением.Пока Геральт путешествует по стране в поисках новых монстров, армия Нильфгаарда наступает с юга, уничтожая все на своем пути. Под удар попадает и Цинтра. Многие жители гибнут в пожаре, королева Каланте бросается с башни, чтобы не даться в руки врагам. Ее внучка Цирилла чудом спасается и оказывается в толпе беженцев. Найти ее и спасти может лишь тот, кому она была предназначена еще до рождения. «Меч Предназначения» знакомит читателя не только с бытом странствующего Ведьмака, но и с его моральными принципами, кодексом ведьмачьей чести. В повествовании тесно сплелись воедино любовь, дружба, ужасы войны, решительность, граничащая с безрассудством, любовь к своей земле и вера в то, что добро все-таки победит.

Долго ждал, даже разуверился, что выйдет. НО… Это свершилось, и если вся серия выйдет в данной озвучке, то это шедевр. От первой части я был просто в восторге, а сегодня вышла вторая. Спасибо Всеволоду Кузнецову, его исполнение здесь просто фантастично, оно погружает в мир ведьмака буквально с первых минут. Очень надеюсь, что данная аудиокнига порадует всех ожидавших. А выход новых не заставит нас ждать.

Vadim Toropov, скажите, пожалуйста, а какое качество записи этой аудиокниги (128 или 64kbps)?

Никогда не любила аудиокниги, но озвучка Всеволода Кузнецова меня покорила! Ведьмак голосом Геральта из Ривии – это лучшее, что могло произойти с этой книгой! Не думала, что дождусь этой книги в озвучке Всеволода, но чудо таки свершилось! Спасибо Вам, Всеволод, огромное спасибо за Ваш труд! С нетерпением ждем всю серию Ведьмака в Вашем чтении!

Я и не мог ожидать что когда-нибудь получу такое удовольствие от прослушивания аудиокниги. Неймоврне спасибо Всеволоду Кузнецову за такую шедевральную работу. С нетерпением жду следующую часть

Радует исполнение. Отличная актёрская работа. Отличная книга. Читаешь или слушаешь – рука тянется за мечом, а попа – за приключениями. Дашенька, 49 годиков.

Какое счастье. Всеволод – гениальный чтец. Хоть намекните, когда ждать следующую книгу из «Ведьмака» в его озвучке. Первая – просто шедевр.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

«Меч судьбы» – второй том в популярном цикле книг о Ведьмаке, представляющий собой еще один сборник рассказов. Сапковский продолжает знакомить читателей с жизнью и опасной работой Геральта из Ривии. На этот раз охотнику на монстров придется побороться с драконом, найти настоящего допплера, вступить в неравный бой за жизнь другого и едва не лишиться жизни самому. Ведьмака ждет бескрайний лес Брокилон, родная стихия дриад. А также встреча с Предназначением.

Пока Геральт путешествует по стране в поисках новых монстров, армия Нильфгаарда наступает с юга, уничтожая все на своем пути. Под удар попадает и Цинтра. Многие жители гибнут в пожаре, королева Каланте бросается с башни, чтобы не даться в руки врагам. Ее внучка Цирилла чудом спасается и оказывается в толпе беженцев. Найти ее и спасти может лишь тот, кому она была предназначена еще до рождения.

«Меч Предназначения» знакомит читателя не только с бытом странствующего Ведьмака, но и с его моральными принципами, кодексом ведьмачьей чести. В повествовании тесно сплелись воедино любовь, дружба, ужасы войны, решительность, граничащая с безрассудством, любовь к своей земле и вера в то, что добро все-таки победит.

Kitabın təsviri

Долгожданная встреча Геральта и маленькой Цириллы.

Спецозвучка Всеволода Кузнецова!

Таинственные силы Предназначения связывают Геральта с принцессой Цириллой. Ведьмак, пытается убежать от своего Предназначения, но оно снова и снова настигает его. Воины императора, чьи земли лежат далеко на юге, устремляются на север и стирают с лица земли одно королевство за другим. Принцесса Цирилла, которую многие считают погибшей, теряется в потоке беженцев. Найти ее в этом аду может только Геральт.

Больше интересных фактов о вселенной Анджея Сапковского читайте в ЛитРес: Журнале

Copyright © Andrzej Sapkowski, 1993

©Е.П. Вайсброт, наследники, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Анджея Сапковского «Меч Предназначения» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2021
Son yeniləmə:
1992
Müddət:
12 ч. 50 мин. 33 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip