16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 38 мин.

2010 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ник. Стихийник

Ник. Стихийник

audiokitab
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу «Ник. Стихийник» популярной серии Анджея Ясинского – «Ник». Приключения не тела, но разума продолжаются. Кто такие элементали стихий? Или правильнее спросить: «Что они такое?» Разобраться с этим и предстоит Нику. Но как можно спокойно заниматься исследовательской работой, когда срочно требуется сдать экзамен и вступить в магическую гильдию, да еще эльфы начинают плести интригу против тебя и твоей девушки?© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Всё бы ничего, но так затягивать события – ГГ ещё только готовится к покорению «высоты», а бедную животинку уже довёл до белого колена. Что это за погоня в конце книги – то ли ещё не началась или уже закончилась?

Большое спасибо чтецу

Огромное количество теори магии, устройства поливальной машины эльфов, просто пособие - магия для чайников.

Серия, сюжет хорошие но создается впечетление что автор просто набивает количество текста , теория теория и теория...

Озвучка отличная и только она вытягивает, текс я лично б не осилил точно.

Автор продолжает скатывается в пучину словоблудия и полного воды повествования ооочень подробно описывая научно магическую теорию и практику. Автор талантлив и надеюсь он ещё напишет, что нибудь интересное (явно не в этой серии).

Совсем повествование скатилось к теоретическим основам магии. Минимум событий, максимум теории. С трудом дослушал. Пока приостановлю свою готовность купить продолжение. Хотя первая книга была хороша и многообещающа.

Как и прежде, автор радует новыми поворотами в судьбе героя. Новая книга на уровне. Не хуже прошлых книг серии. Озвучка на 4. Но прослушивается хорошо. Советую прослушать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу «Ник. Стихийник» популярной серии Анджея Ясинского – «Ник». Приключения не тела, но разума продолжаются. Кто такие элементали стихий? Или правильнее спросить: «Что они такое?» Разобраться с этим и предстоит Нику. Но как можно спокойно заниматься исследовательской работой, когда срочно требуется сдать экзамен и вступить в магическую гильдию, да еще эльфы начинают плести интригу против тебя и твоей девушки?


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Audiokitab Анджея Ясинского «Ник. Стихийник» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2010
Müddət:
12 ч. 38 мин. 55 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip