18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 17 мин.

2011 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Глашенька

Глашенька

audiokitab
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящий материал (информация) произведен (создан) иностранным агентом Сотниковой Татьяной Александровной (псевдоним: Анна Берсенева), либо касается деятельности иностранного агента Сотниковой Татьяны Александровны (псевдоним: Анна Берсенева).Любая девушка, выросшая в хорошей семье, рано или поздно убеждается: «книжные» представления о действительности – удел юности. Если вовремя с ними не расстаться, то во взрослой жизни ждут сплошные разочарования. Глаша Рыбакова расстаться со своими наивными иллюзиями не сумела, и их крушение оказалось слишком болезненным. Глаше «за тридцать», а любовь ее обманула, и яркие надежды молодости, которая прошла в Москве, обернулись жизнью в глуши и… И надо наконец научиться жить по взрослым правилам! Надо совершить решительный поступок, который переменит ее жизнь, сделает ее счастливой. Ведь не зря же судьба приводит Глашу в Испанию, дарит встречу с человеком интересным, незаурядным и, кажется, любящим ее?..

Janr və etiketlər

Понравилось!!!! Тонко, вдумчиво, пронзительно и нежно! Голос исполнительницы украшает произведение, проникает прямо в душу, всех персонажей представляешь, как будто смотришь кино. Спасибо!!!

Глашенька – нежный, пронзительный роман. В некоторых моментах до слёз. Оторваться невозможно. Получила огромное удовольствие.

Очень очень миленько и занимательно, особенно финал, он меня захватил. Герои такие правильные : она такая утонченная «книжная девочка», абсолютно неприспособленная и непритязательная к быту, а мужчины благородные, тонко чуствующие, обеспеченные. Озвучка замечательная

Мне очень нравятся книги Анны Берсеневой. Я стала её фанаткой. Роман «Глашенька» прослушала с удовольствием и с восторгом. Прекрасная книга. Проза Берсеневой очень узнаваема – по задушевности интонаций, по переплетению сюжетных линий

по счастливому концу.

Захотелось ещё раз переслушать… Рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящий материал (информация) произведен (создан) иностранным агентом Сотниковой Татьяной Александровной (псевдоним: Анна Берсенева), либо касается деятельности иностранного агента Сотниковой Татьяны Александровны (псевдоним: Анна Берсенева).

Любая девушка, выросшая в хорошей семье, рано или поздно убеждается: «книжные» представления о действительности – удел юности. Если вовремя с ними не расстаться, то во взрослой жизни ждут сплошные разочарования. Глаша Рыбакова расстаться со своими наивными иллюзиями не сумела, и их крушение оказалось слишком болезненным. Глаше «за тридцать», а любовь ее обманула, и яркие надежды молодости, которая прошла в Москве, обернулись жизнью в глуши и… И надо наконец научиться жить по взрослым правилам! Надо совершить решительный поступок, который переменит ее жизнь, сделает ее счастливой. Ведь не зря же судьба приводит Глашу в Испанию, дарит встречу с человеком интересным, незаурядным и, кажется, любящим ее?..

Audiokitab Анны Берсеневой «Глашенька» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 may 2012
Son yeniləmə:
2011
Müddət:
9 ч. 17 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-149261-8
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip