16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 40 мин.

2007 il

16+

Qirayətçi: Mariana

Digər versiyalar

1 kitab
Самый близкий демон

Самый близкий демон

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В городском парке убили молодую женщину прямо рядом с коляской, в которой надрывалась от крика ее маленькая дочь. Следователь Марк Садовников отрабатывает самую очевидную версию: преступление совершил муж жертвы Валерий Крупин. На рукаве его куртки найдена кровь Виолетты.Как выяснилось в ходе следствия, Крупин давно любил другую, хотел развестись. Но любовница подозреваемого твердит одно: Валера не убивал.Кроме того, обнаружилось, что Виолетта тоже не ангел, а ее таинственный респектабельный обожатель с трудом мирился с холодностью неприступной красавицы…

Достаточно интересная книга. После скандинаских триллеров было неплохо для разнообразия послушать и нашего автора. Не жалею) Спокойный голос исполнителя весьма подходит произведению и моему настроению в процессе прослушивания.

Читала эту книгу в бумажном виде очень - очень давно. Увидела здесь в аудио формате.... Ура! Советую всем. Книга интересная.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В городском парке убили молодую женщину прямо рядом с коляской, в которой надрывалась от крика ее маленькая дочь. Следователь Марк Садовников отрабатывает самую очевидную версию: преступление совершил муж жертвы Валерий Крупин. На рукаве его куртки найдена кровь Виолетты.

Как выяснилось в ходе следствия, Крупин давно любил другую, хотел развестись. Но любовница подозреваемого твердит одно: Валера не убивал.

Кроме того, обнаружилось, что Виолетта тоже не ангел, а ее таинственный респектабельный обожатель с трудом мирился с холодностью неприступной красавицы…

Audiokitab Анны Даниловой «Самый близкий демон» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2019
Son yeniləmə:
2007
Müddət:
6 ч. 40 мин. 06 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Mariana
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip