18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 58 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2

Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Дракон вредный, подвид мстительный» – фантастический роман Анны Гавриловой и Яси Недотроги, вторая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, фэнтези про драконов, юмористическое фэнтези.Приличные мужчины так себя не ведут, но к лорду Эрвину это не относится. Он племянник короля, воплощённый дракон и очень злопамятный гад. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, сделал всё, чтобы я вступительные испытания провалила.Но я здесь! Учусь и, более того, делаю успехи. И у меня по-прежнему есть один маленький, но очень зубастый секрет.audionautix.comJason Shaw / Acrylic On Canvas© Гаврилова Анна, Недотрога Яся© ИДДК

Потрясающая серия книг! Неплохо бы объединить с первой книгой «Дракон коварный, одна штука», чтобы было понимание у читающих, откуда начинается история.

Надеюсь, будет продолжение про рыжего)

обожаю эту серию! перечитала в тексте «до дыр», теперь буду заслушивать до мозолей на ушах)))) спасибо авторам и чтице!!!! очень надеюсь, что будет продолжение истории!!! всем рекомендую!!!!

восхитительно, жду продолжение про рыжего Йерса)

потому что такую интригу дали и не ло конца раскрыли, а что же дальше?) поэтому надеюсь скоро прочитать)

Очень интересная книга. Слушать, одно удовольствие. Огромное спасибо за озвучку, все воспринимается как будто там находишься!

Книга очень понравилась. Много смешных моментов) Особенно запомнился Янтарчик! Ну уж очень он милый! всем советую прочитать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Дракон вредный, подвид мстительный» – фантастический роман Анны Гавриловой и Яси Недотроги, вторая книга одноименного цикла, жанр любовное фэнтези, фэнтези про драконов, юмористическое фэнтези.

Приличные мужчины так себя не ведут, но к лорду Эрвину это не относится. Он племянник короля, воплощённый дракон и очень злопамятный гад. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, сделал всё, чтобы я вступительные испытания провалила.

Но я здесь! Учусь и, более того, делаю успехи. И у меня по-прежнему есть один маленький, но очень зубастый секрет.

audionautix.com

Jason Shaw / Acrylic On Canvas

© Гаврилова Анна, Недотрога Яся

© ИДДК

Audiokitab Анны Гавриловой, Яси Недотроги «Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
10 ч. 58 мин. 37 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip