18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 33 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Ведьма под соусом

Ведьма под соусом

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Ведьма под соусом» – фантастический роман Анны Гавриловой, жанр городское фэнтези, юмористическое фэнтези.– Вау, – не сдержав эмоций, прокомментировала я.Какой торс! Какие бицепсы, трицепсы и кубики! А какие бёдра и ноги? И какой… то есть какое… И-и-и!Румянец всё же настиг, щедро заливая щёки и даже шею. Но я продолжила разглядывать индивида – не с женской, а с чисто профессиональной точки зрения. А где ещё такое увидишь? Картины, скульптуры и анатомические атласы дают слишком приблизительное представление.Ну и главное – это тело было настолько эстетичным, что я, как ценитель красоты, просто не могла не смотреть.filmmusic.ioKevin MacLeod / The Show Must Be GoAlexander Nakarada / Silly Intro© Гаврилова Анна© ИДДК

Книга слушается легко. Особенно если нравится юмористическое фетези. Приключения, любовная линия – все дано с большой долей иронии. Для повышения настроения, для позитива очень хороший выбор. Если же хочется более серьезные чувства, эмоции в отношениях, то лучше выбрать другую книгу автора. Чтец очень хорошо передает суть и общее впечатление о книге. Большое спасибо м автору, и чтецу.

книга замечательная. Яркий интересный сюжет, оставляющий море позитива. Нелли Новикова как всегда на высоте. Огромное спасибо и автору и чтице.

хватило на 30 минут. Пустой сюжет . А музыкальные проигрыш вообще ни к чему.

Забавная история, уверена что приятно будет почлушать не один раз. Красивая любовная линия, много юмора и неунывающие ведьмочки. Книгу можно читать отдельно от первой.

Вторая книга из серии «Ведьмочек» столь же милая, добрая, позитивная, местами забавная сказочная история про подружек Ведьмочек, чудного поискового сурка

и любовный хеппи энд!!!!

спасибо за добрую историю, с нетерпением буду ждать продолжения, намеченного в эпилоге.

Как почти все произведения Гавриловой, книга хорошая, не хуже первой части. с нетерпением жду книги про оставшихся двух подружек)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Ведьма под соусом» – фантастический роман Анны Гавриловой, жанр городское фэнтези, юмористическое фэнтези.

– Вау, – не сдержав эмоций, прокомментировала я.

Какой торс! Какие бицепсы, трицепсы и кубики! А какие бёдра и ноги? И какой… то есть какое… И-и-и!

Румянец всё же настиг, щедро заливая щёки и даже шею. Но я продолжила разглядывать индивида – не с женской, а с чисто профессиональной точки зрения. А где ещё такое увидишь? Картины, скульптуры и анатомические атласы дают слишком приблизительное представление.

Ну и главное – это тело было настолько эстетичным, что я, как ценитель красоты, просто не могла не смотреть.

filmmusic.io

Kevin MacLeod / The Show Must Be Go

Alexander Nakarada / Silly Intro

© Гаврилова Анна

© ИДДК

Audiokitab Анны Гавриловой «Ведьма под соусом» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
9 ч. 33 мин. 22 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip