16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 17 ч. 02 мин.

2005 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Мой друг бессмертный

Мой друг бессмертный

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ее зовут Вероника. Она трудный подросток из неблагополучной семьи. Но однажды обрывок случайно услышанной мелодии открывает ей путь в ее настоящую судьбу, в мир Мертвого бога…Его зовут Лешка. Его сбила машина, И это был не несчастный случай, а жертвоприношение. А тот, кто его спас, не просто вернул Лешку к жизни, а выкупил у служителей неведомого божества. Выкупил собой.…

Эту книгу можно считать приквелом к серии Алекса Градова Черный клан. Именно из нее становится ясным кто такой мертвый бог, какое отношение имеет к нему Ники и вообще многое становится на свои места. Если Вы читали Черный клан, то эта книга обязательна к прочтению, а если не читали, то после прочтения Мой друг бессмертный Вам обязательно захочется прочитать или прослушать весь цикл. Не пожалеете!

Замечательно рекомендуется к чтению.Описано всё ярко и понятно сюжет держит в напряжении красиво все образы описаны.Оставляет в душе хороший настрой после прочтения и море оптимизма на будущее.

Если это как вступление (0) книга в серии, то по мне получился какой то винегрет с японским аниме. Есть правда реально интересные места. На троечку. Начал слушать 1 книгу. Может реально будет раскручиваться сюжет интереснее!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ее зовут Вероника. Она трудный подросток из неблагополучной семьи. Но однажды обрывок случайно услышанной мелодии открывает ей путь в ее настоящую судьбу, в мир Мертвого бога…

Его зовут Лешка. Его сбила машина, И это был не несчастный случай, а жертвоприношение. А тот, кто его спас, не просто вернул Лешку к жизни, а выкупил у служителей неведомого божества. Выкупил собой.…

Audiokitab Анны Гуровой «Мой друг бессмертный» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 may 2020
Son yeniləmə:
2005
Müddət:
17 ч. 02 мин. 35 сек.
Hüquq müəllifləri:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Анна Гурова
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip